Владимир Путин поздравил пенсионерку из Зеи с днем рождения

Общество сегодня в 10:41
 

На свой 90-летний юбилей ветеран труда Вера Соловьева получила поздравительное письмо от главы страны

В свой 90-летний юбилей жительница Зеи Вера Соловьева получила необычный подарок. Поздравительное письмо с искренними пожеланиями женщине прислал президент страны Владимир Путин.

Вместе с подарком на день рождения глава города Сергей Матвеев передал ветерану трудового фронта поздравления от губернатора региона и лидера нашей страны.

ветеран труда из Зеи

«Уважаемая Вера Алексеевна! Примите искренние поздравления с юбилеем. Вы принадлежите к легендарному поколению победителей и созидателей, которое с честью прошло через тяжелейшие испытания военного времени, восстановило страну, создало тот фундамент, который служит нам и сегодня. Ваш жизненный путь, любовь к Родине, сопричастность к ее судьбе – являются достойным примером для молодежи, для всех нас», – говорится в президентском послании.

В ответ на это 90-летняя амурчанка поблагодарила представителей власти за теплые слова. А также рассказала свой секрет долголетия и хорошего самочувствия. Он, по ее словам, заключается в активном образе жизни. К слову, на днях пенсионерка даже помогала своим родственникам на даче копать картофель.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/vladimir-putin-pozdravil-pensionerku-iz-zei-s-dnem-104506.html