Жизни девочки, едва не изнасилованной в Чигирях, ничего не угрожает

Общество сегодня в 12:51
 
Жизни девочки, едва не изнасилованной в Чигирях, ничего не угрожает

Следователи рассказали, что нападавший бил ребенка ножом в живот, грудь и шею. Пока школьница находится под наблюдением врачей

Жизни и здоровью девочки, которую едва не изнасиловали в Чигирях, ничего не угрожает. По словам следователей, нападавший бил ребенка ножом в живот, грудь и шею. Пока 14-летняя школьница находится под наблюдением врачей детской областной больницы.

В амурской следственном управлении уточнили, что инцидент произошел на остановке по улице Центральной между Амурской и Садовой. Как сообщалось ранее, молодой человек, подозреваемый в преступлении, уже был ранее судим. Только в августе этого года парень вышел из мест лишения свободы. Благовещенец отбывал наказание за кражи, угон, уничтожение чужого имущества и хулиганство.

Напомним, вечером 10 сентября на школьницу возле остановки напал 27-летний парень. Несколько раз он ударил девочку ножом. Спугнул преступника случайный прохожий. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по двум статьям – покушение на изнасилование несовершеннолетней и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия.

Подозреваемый пока находится в изоляторе временного содержания. Следователи ходатайствовали о заключении его под стражу. 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/zhizni-devochki-edva-ne-iznasilovannoy-v-chigiryah-104449.html