Топ компактных авто, которым всегда найдется место на парковке

Транспорт сегодня в 10:04
 
Раздел объявлений

Раздел объявлений

Разбираемся, какие машины помогут водителям избавиться от одной из вечных проблем

Представьте ситуацию – вы едете по городу на автомобиле и хотите припарковаться. В поле зрения оказалось свободное место, но ваша машина просто физически не может там уместиться. В такие моменты можно задуматься о покупке другого авто – компактного и более подходящего для городских условий. Представляем вашу вниманию подборку автомобилей, с которыми автовладельцы забудут о проблемах с парковкой.  

1 место

Subaru Stella

Subaru Stella 2011 года выпуска. Длинна кузова этого небольшого, но вместе с тем вместительного авто не превышает 3,5 метров. Объем двигателя у этого «малыша» равен 0,7 литра и оснащен четырьмя цилиндрами.

«Без пробега по РФ, суперсалон, очень экономичный автомобиль», – пишет автор объявления.

Машина имеет две подушки безопасности, туманки, ветровики, метла, CD/MP3-плеер. Новым владельцам не придется беспокоиться об охранной системе – авто уже оснащено сигнализацией. 

Цена: 350 000 рублей. Возможен торг.

2 место

Suzuki Wagon R

Практически такими же габаритами обладает Suzuki Wagon R. Это также довольно «свежий» автомобиль – он сошел с конвейера в 2010, но в Россию попал лишь в 2015 году. Из отличий – на заднем пассажирском сиденьи есть место для троих человек, а не для двоих, как в Subaru Stella.

«Под пассажирским сиденьем съемная корзинка, сиденья складываются в ровный пол», – рассказывает об особенностях авто владелец.

Мощность и объем двигателя Suzuki Wagon R равны 0,7 литра и 54 лошадиным силам соответственно. Расходует такая машина, по словам продавца, 5-6 литров топлива на 100 км. Пробежать по России авто уже успело 114 000 километров.

Плюс ко всему в автомобиле есть чип-ключ, а заводится машина с кнопки. Имеется климат-контроль, штатный бортовой компьютер, ксеноновые фары, салон, пороги и педали машины подсвечиваются.

Цена: 310 000 рублей. Возможен торг.

3 место

Daihatsu-YRV

Те, кто ищет авто немного погабаритней, могут присмотреться к машине Daihatsu YRV, выпущенной в 2002 году. На его счетчике пробега значится цифра 64 000 километров.

Машина оснащена литровым двигателем с мощностью в 64 лошадиные силы. Салон выполнен из темного материала, что, несомненно, весьма удобно и стильно. Расположиться на заднем сиденье одновременно могут три пассажира.

Также продавец указал, что в машине есть кондиционер, подушки безопасности. Устанавливать сигнализацию также не придется – о ней и так уже позаботились.

Цена: 200 000 рублей.

4 место

Nissan Cube

Также на портале 2×2.su можно отыскать Nissan Cube. Выпущен этот пятиместный хетчбэк был в 2000 году.

По словам продавца, машина находится в отличном состоянии. Готовили эту желтую машину для работы в такси, но в итоге от этой затеи решили отказаться, и теперь машина срочно продается.

Владелец обещает ответить на все интересующие вопросы по телефону.   

Цена: 160 000 рублей. Возможен торг.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/top-kompaktnyh-avto-kotorym-vsegda-naydetsya-mesto-104314.html