Чем заняться в Благовещенске с 10 по 11 сентября

Чем заняться в Благовещенске с 10 по 11 сентября

Фото: DepositPhotos

Уже через неделю начинается «Амурская осень», а значит, программа мероприятий в Благовещенске будет насыщенной. Пока же неспешно прогуливаемся по городу и ждем хорошей погоды. Итак, куда пойти на выходных, если вы…

… ждете концертную программу

10 сентября в 14 часов горожан приглашают на торжественное открытие филиала Общественно-культурного центра. С августа 2016 года подростковый клуб «Меридиан», который расположен по адресу ул. Калинина, 42/2, перешел под управление ОКЦ. Теперь там дети района будут заниматься в школе айкидо, учиться играть на гитаре, посещать мастер-классы декоративно-прикладного творчества и пр.

… хотите помочь

В субботу, 10 сентября, с 14 до 22 часов в Благовещенске пройдет благотворительный марафон боевых искусств «12 часов во имя добра!». Мероприятие, которое стало уже традиционным, состоится уже в 7-й раз. В этот раз на сцене площади им. Ленина выступят десятки спортсменов, а все желающие смогут пожертвовать деньги на создание детской площадки для детского онкологического центра.

… увлекаетесь стрельбой

То прямиком отправляйтесь в АОДНТ. В субботу, 10 сентября, в 11 часов в цоколе откроется турнир Благовещенска по стрельбе из спортивного лука «Стрелы Совы». Участие примут около 20 спортсменов в возрасте от 12 до 50 лет из городов Благовещенск, Белогорск и Хабаровск.

 … желаете купить поделку

По традиции в воскресенье у Триумфальной арки будет работать аллея мастеров. Всех горожан и гостей Благовещенска ждут с 17 до 20 часов.

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/chem-zanyatsya-v-blagoveschenske-s-10-po-11-sentya-3343.html