Председатель областного Заксобрания наградил ИД «Дважды два»

Общество сегодня в 17:33
 

В Международный день солидарности журналистов Константин Дьяконов вручил почетную грамоту главе Издательского холдинга Николаю Семашко за профессионализм и объективность

Сегодня, 8 сентября, Международный день солидарности журналистов для большого коллектива дваждыдвинцев стал особенным – в гости в Издательский дом «Дважды два» приехал поздравить с профессиональным праздником председатель областного Заксобрания Константин Дьяконов и руководитель аппарата Заксобрания Герман Желябовский. С учетом того что в новом здании «Дважды два» Константин Викторович еще не был, время визита затянулось из-за экскурсии по холдингу.

– Николай Николаевич, солидное у вас здание! А оно в собственности? И сколько же людей здесь трудится? Зиму уже перезимовали? А тепло, батарей не вижу? А эта детская комната прямо для ваших детей? – засыпал вопросами гендиректора ИД Николая Семашко Константин Дьяконов, отмечая по ходу, что новое здание по размерам и дизайну не идет ни в какое сравнение со старым.

Экскурсия

В это время в конференц-зале главу Заксобрания с помощниками ждали журналисты, PR-менеджеры, верстальщики – все, кто задействован в сложном механизме работы СМИ. А в холдинге их немало: «Дважды два», «Комсомолка», «АиФ», «Попутчик», «Телеобъектив», своя телестудия, а скоро еще и радио запустим.

Сотрудникам Издательского дома было очень приятно, что Константин Викторович не просто заехал поздравить с Днем солидарности журналистов, а привез благодарственное письмо.

– С Николаем Николаевичем и Издательским домом «Дважды два» мы успешно работаем на протяжении многих лет. Вы профессионально и объективно освещаете важнейшие события города и области. Мы сейчас удивились числу людей, которые здесь работают. В это непростое время не так-то легко выживать да еще сохранять коллектив, не расслабляться, ставить высокие планки и брать их. За это и хочется сегодня выразить вам и вашему коллективу свою благодарность, – сказал председатель Законодательного Собрания Амурской области Константин Дьяконов, вручая благодарственное письмо Николаю Семашко под аплодисменты дваждыдвинцев.

Встреча с редакцией

– А я очень давно лично знаком с Николаем и Еленой Семашко. Мы много лет хорошо общаемся с редакторами и журналистами холдинга. Поэтому тоже от всей души хочу пожелать Издательскому дому успехов и дальнейшего развития, – добавил позитива Герман Леонидович Желябовский.

Гостей, конечно, сразу не отпустили, позвали на чай-кофе. А за этим делом расспрашивали главу Заксобрания о предстоящих выборах и о том, как они должны проходить, чтобы амурчане активно в них участвовали, о популярной дваждыдвинской премии для предпринимательства «Золотое яблоко» и даже о том, помнит ли Константин Викторович, как в далеком детстве мечтал за раз съесть целую коробку «Птичьего молока».

– Слушайте, точно-точно, было такое. Позже уже, когда встал на ноги, а я из многодетной семьи, попробовал съесть пачку, но больше половины уже не осилил, – заулыбался наш гость, вспомнив свою детскую мечту.

С директором

На прощание гости сказали, что с удовольствием придут к нам обсуждать любые темы, только позови.

Ответное слово сказал и генеральный директор ИД Николай Семашко. Он поблагодарил гостей редакции за оказанное доверие.

– От имени нашей организации выражаю искреннюю признательность за врученную награду. Благодаря нашим с вами совместным усилиям работа Издательского дома «Дважды два» становится более качественной и профессиональной с каждым годом. Мы надеемся и на дальнейшее сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, – сказал генеральный директор ИД «Дважды два» Николай Семашко.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/predsedatel-oblastnogo-zaksobraniya-nagradil-id-dv-104245.html