Благовещенка ищет возлюбленного, который не вернулся домой

Общество сегодня в 14:50
 

В последний раз молодой человек выходил на связь в день исчезновения, а потом его телефон стал недоступен

Жительница Благовещенска с 5 сентября ищет пропавшего молодого человека. 26-летний Григорий Мотяев не вернулся домой после работы и не выходит на связь. В последний раз девушка созванивалась с амурчанином в день его исчезновения, а потом его телефон стал недоступен.

– Он ушел работать на стройку, но домой так и не пришел. В течение дня мы с ним разговаривали по телефону, а с пяти часов вечера он стал недоступен. У меня был от него один пропущенный вызов, но позже он трубку не взял. Я звонила его начальнику и друзьям, но никто не знает, где он находится, – рассказала Ида, девушка пропавшего благовещенца.

По словам девушки, до этого случая ее возлюбленный ни разу не пропадал и не был замечен в пьяных компаниях. Амурчанка рассказала, что документов при Григории нет, он прописан в селе Тамбовка, но живет в областной столице. Обеспокоенная девушка уже обзвонила все больницы и морги города, но найти пропавшего так и не смогла.

На момент исчезновения 26-летний благовещенец был одет в камуфляжные штаны, с собой он взял сумку или рюкзак. Также у молодого человека при себе были круглые солнцезащитные  очки черного цвета.

Пропавший благовещенец

Амурчанка назвала приметы молодого человека: рост 170 сантиметров, спортивное телосложение и светлые короткие волосы. Из особых примет – татуировки в виде арабских инициалов на руках и тату на ноге.

Если у вас есть какая-либо информация о пропавшем Григории Мотяеве, просим вас сообщить об этом по телефону 8-962-283-9521 (Ида).

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschenka-ischet-vozlyublennogo-kotoryy-ne-ve-104170.html