Обувь для девушки: 5 обязательных пар

Обувь для девушки: 5 обязательных пар

Татьяна Маркина

Про женскую обувь ходит много шуток, и зачастую мужчины не понимают, зачем прекрасному полу еще одна пара туфель. Мы решили подсчитать, без какой обуви нельзя обойтись и что можно купить со скидкой в начале осени.

Классические лодочки

Лодочки

Удобные лодочки на каблуке, в идеале бежевого цвета – это один из элементов базового гардероба. Такие туфли подойдет к наряду любого цвета, так что на их поиски стоит отправиться в первую очередь.

Ну и в комплект к ним возьмите яркую пару – желтую, красную, голубую… Такая обувь способна внести цветовой акцент и завершить даже самый скучный образ.

Балетки

Балетки

Удобные балетки на небольшом каблучке или на плоской подошве – это то, без чего нельзя обойтись, если вы любите долгие прогулки. Как в случае с лодочками, возьмите две пары – темную и светлую.

Обратите внимание, что черный цвет подходит не ко всем нарядам, так что при выборе балеток лучше остановиться на более нейтральном сером или бежевом цвете.

Слиппоны

Слиппоны

Еще одна обувь, которая неожиданно быстро завоевала популярность и поселилась в гардеробах как совсем юных, так и вполне зрелых модниц. Слиппоны – это кеды без шнурков, и в магазинах можно встретить множество их вариаций. На осень присмотрите чуть более закрытый вариант из кожи.

Мокасины

Мокасины

Мокасины обычно мягкие, пошиты из кожи. Удобный вариант для офиса и прогулок. Если уж их покупать, то лучше сразу качественную пару, в которую будет комфортно переобуться, если устали или отекли ноги.

Лоферы

Лоферы

Они более жесткие, чем мокасины, это туфли со шнурками и невысоким каблуком. Если хотите создать образ деловой английской дамы – выбирайте лакированную пару. Конечно, надо уметь их сочетать с вещами из вашего гардероба – но если вы этому научитесь, то ваш стиль станет действительно запоминающимся.

Бонусом!

Яркие туфли

Хотя бы одна пара такой яркой обуви должна у вас быть. В ней можно отправиться на званый вечер, свидание или романтический ужин. Такая обувь дополнит ваш образ, сделает его чуть ярче. Здесь будут уместны необычный каблук, платформа или стразы. Но не забывайте про удобную колодку!

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/photo/read/obuv-dlya-devushki-5-obyazatelnyh-par-3338.html