Топ-5 самых больших домов на продажу в Приамурье

Недвижимость сегодня в 12:02
 
Раздел объявлений

Раздел объявлений

Хозяева огромных хором готовы расстаться с ними за суммы от 10 до 40 миллионов рублей

В Амурской области в настоящее время продается как недорогое жилье, так и настоящие гиганты из мира недвижимости. О последних и пойдет речь в нашем материале. Мы отобрали самые просторные дома из числа тех, что продаются на портале 2×2.su.

Коттедж в Благовещенске на ул. Чигиринской, 33

Этот кирпичный трехэтажный дом площадью 360 «квадратов» находится на участке 12,5 соток. В коттедже есть кухня, спальня и три комнаты. В гостиной установлен камин, а значит, будущим хозяевам обеспечены уютные вечера.

В Чигирях

Также в наличии два санузла, лоджии, сауна с бассейном и гараж. В доме установлены три котла отопления, оборудованы две скважины. На участке высажены деревья и кустарники.

Цена вопроса – 10 млн рублей, возможен торг.

Гостиная

Коттедж в селе Чигири, ул. Банковская, 20

На 15 сотках располагается двухэтажный кирпичный дом площадью 400 квадратных метров. В коттедже пять комнат и два санузла. Будущим владельцам коттеджа будет где отдохнуть – на цокольном этаже есть бильярдная и сауна. Имеется гараж. В доме центральное водоснабжение и два вида отопления.

Коттедж

Предусмотрительные хозяева позаботились о гостях – для них на территории выстроили специальный домик. Кроме того, снаружи есть летний бассейн, теплица, плодово-ягодные насаждения.

Продают коттедж за 18 млн рублей, можно сторговаться.

Спальня

Коттедж в селе Чигири на ул. Солнечной, 26

Этот кирпичный трехэтажный (два жилых этажа и цокольный) дом на участке в 20 соток имеет площадь 450 «квадратов». В коттедже восемь комнат, камин, сауна с бассейном, а на цокольном этаже – подсобные помещения и гараж. Есть автономное отопление, скважина. Во дворе дома располагаются беседка и бассейн.

Дом

«Тихий район, хорошие соседи», – отмечает продавец хором.

Просят за этот коттедж 13 млн рублей, торг также возможен. Кроме того, возможен обмен на квартиры, спецтехнику и стройматериалы.

Кухня

Коттедж в Благовещенске, Свободная – Политехническая

Площадь этого трехэтажного кирпичного дома – внушительные 500 квадратных метров, участок – 10 соток. Продавец пишет, что коттедж продается с мебелью и техникой, в каждой комнате ремонт, имеются кондиционеры. Есть и гараж с автоматическими воротами.

Коттедж в Благовещенске

Кроме того, вся территория находится под видеонаблюдением. Во дворе – летняя беседка с печкой и мангалом, а значит, можно с комфортом пожарить шашлыки.

Продают этот коттедж за 40 млн рублей.

Гостиная

Коттедж в Благовещенске на Игнатьевском шоссе, 35

Самым просторным домом нашего списка оказался трехэтажный кирпичный дом площадью целых 700 квадратных метров, но он… не достроен. Как сообщает продавец, готовность хором – 80%, площадь земельного участка при коттедже – 25 соток. В доме есть помещение под бассейн 6 на 18 метров. Коттедж предлагают использовать и как гостиницу, фитнес-клуб или ресторан.

За гигантский недострой просят 13 млн рублей, возможны торг, обмен на квартиры, спецтехнику и стройматериалы.

Дом

 

Источник новости: http://2×2.su/realty/news/top-5-samyh-bolshih-domov-na-prodazhu-v-priamure-104162.html