Портал 2×2.su стал финалистом конкурса «Семья и будущее России»

Общество сегодня в 15:53
 
fap.ru

fap.ru

В общей сложности в последний этап Всероссийского конкурса вышло 80 участников из 531 претендента

Фонд Андрея Первозванного и Центр национальной славы подвели промежуточные итоги конкурса для журналистов «Семья и будущее России». В финал в четырех номинациях в общей сложности вышло 80 участников, одним из которых стал полезный портал 2×2.su. Уже второй раз портал участвует в конкурсе, в 2015 году он удостоился второго места в номинации «Интернет-СМИ».

В 2016 году на конкурс поступила 531 заявка. Организаторы признаются, что в этот раз им было сложно выбирать финалистов и далеко не все глубокие по содержанию заявки смогли включить в их число.

Церемония награждения лауреатов и финалистов конкурса «Семья и будущее России» пройдет в Москве в октябре. Конкурсанты смогут обменяться опытом и пройти обучающие мастер-классы в рамках конференции, посвященной семейной тематике в СМИ.

«В условиях сложной демографической ситуации и разнородных, зачастую деструктивных, информационных потоков ваша работа является крайне важной и значимой. Ваше участие в конкурсе – это одна из форм консолидации журналистов, освещающих семейную тематику, готовых продвигать и утверждать в информационном пространстве традиционные семейные ценности», – обращаются организаторы к участникам конкурса.

Ознакомиться с полным списком финалистов можно по ссылке.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/portal-2x2su-stal-finalistom-konkursa-semya-i-budu-104084.html