Женственность в моде: фотоопрос в Благовещенске

Женственность в моде: фотоопрос в Благовещенске

Вера Фомичёва

Какие бы новые тренды не появлялись на страницах журналов и в модных бутиках, женственность остается на пике моды. А самые верные спутники представительниц прекрасной половины человечества в этом деле – платья и юбки. Любят ли благовещенки быть женственными, выяснил проект Shopping.

Виктория, пиар-менеджер

Виктория

Грустно от того, что в последнее время на улице вижу очень мало девушек в платьях и юбках. Чаще их можно увидеть возле клуба. Девушка вообще всегда должна быть женственной, даже когда посуду моет. Я стараюсь часто носить юбки. У меня есть такая тенденция: чем становлюсь старше, тем длиннее юбка. Наверное, старею.

Юлия, студентка

Юлия

Красота женщины – залог ее успешности. Внешний вид отражает состояние души. Каждой из нас нравится ловить на себе восхищенные взгляды. И суть не в том, как смотрят на тебя другие, а в том, как ты сама себя видишь. Быть женственной или нет – выбор каждой, я стараюсь показывать себя только с лучшей стороны.

Татьяна, менеджер

Татьяна

– Чем старше становлюсь, тем больше мне нравится женственный гардероб. Хоть кроссовки и трико гораздо удобнее каблуков и платья, но пристальные взгляды противоположного пола приятнее. Да и такой гардероб показывает всем окружающим, что перед ними уверенная личность. Даже деловым женщинам необходимо выглядеть женственно, так они воспринимаются более серьезно.

Валерия, студентка

Валерия

Я не люблю одеваться женственно. Предпочитаю шорты или брюки, но обязательно яркие. Не люблю балахоны и серую одежду. С помощью цветов можно выразить себя. Шикарно можно выглядеть и без платьев. Все зависит от того, как ты себя преподносишь миру. Я даже в растянутой майке и джинсах могу выглядеть так, что все будут сворачивать шею.

 

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/photo/read/zhenstvennost-v-mode-fotoopros-v-blagoveschenske-3335.html