Пять замечательных животных в Благовещенске, которых отдают даром

Животные сегодня в 10:00
 
Раздел объявлений

Раздел объявлений

Чтобы обрести маленькое пушистое счастье, совсем не обязательно выкладывать несколько тысяч рублей

Давно мечтаете о преданном четвероногом друге? Вот таких симпатичных мохнатиков мы нашли на просторах портала 2×2.su в разделе объявлений «Отдам». Присмотритесь: возможно, кто-то из них ждет именно вас!

Например, эта милая трехмесячная собачка по кличке Брошка. По словам волонтеров, малышка очень ласковая и дружелюбная. Щенок привит, обработан от паразитов и стерилизован. Брошка станет любимицей семьи или «звоночком» во дворе частного дома, но только не на цепи – для этого собачка не годится.

Брошка

«Милая серо-полосатая кошечка (3 месяца) ищет добрых и любящих хозяев, заботливых родителей», – сообщают авторы следующего объявления.

Кисуля, по их словам, очень активная, общительная, озорная и ласковая, любит помурлыкать на коленях у хозяев и вкусно поесть. Несмотря на юный возраст, к лотку малышка уже приучена.

Котенок

Этих невероятно очаровательных щенков отдают в хорошие и ответственные руки.

«Две девочки и четыре мальчика, остались без мамки. По возрасту им один месяц. Начали кушать самостоятельно», – говорится в объявлении.

Но даже и без слов видно, что малышам очень нужен теплый уютный дом, где о них будут заботиться и любить.

Щенки

Эту черную красавицу зовут Розочка. Замечательная пушистая малышка ищет своего хозяина, и к этой долгожданной встрече кошечка полностью готова: есть все прививки, проведена обработка от паразитов, а лоток освоен просто на «отлично»! Как сообщают авторы объявления, трехмесячная обладательница шелковой шубки уже сейчас весьма любознательная и смышленая, а вырастет – станет отличной охотницей: ни одна мышка не покусится на ваше добро.

Кошечка

Отдают в новый дом не только малышей, но и взрослых животных. К примеру, кошке Белке уже 4 года. Прежняя хозяйка подобрала ее в подъезде, но кошка быстро привыкла к новой жизни.

– Кошка осталась от мамы, – рассказывает Ирина, дочь хозяйки. – Сейчас уже три месяца живет одна в квартире. Просится на руки, ластится и даже дается расчесывать. Тех, кто ее будет кормить и ласкать, полюбит быстро.

Взять животное к себе женщина не может: у члена семьи серьезная аллергия на кошек. Поэтому рассматривает Ирина и другой вариант: тем, кто согласен делить кров с Белкой и присматривать за ней, она может сдать квартиру вместе с кошкой.

 

Источник новости: http://2×2.su/animals/news/pyat-zamechatelnyh-zhivotnyh-v-blagoveschenske-kot-104036.html