Выбираем пальто на осень 2016 года

Выбираем пальто на осень 2016 года

Фото: DepositPhotos

В холодное время года особенно сильно хочется выглядеть модно, а еще и не заболеть. Тут приходится совмещать все это, подбирая верхнюю одежду. И как часто девушки ломают голову, присматривая нужный вариант. Итак, этой осенью в моде…

…пальто-кейпы

Это, по сути, накидка на плечи, но очень теплая и довольно своеобразная. Модница может выбрать кейп с красивым декором, необычным принтом. Правда, не заигрывайтесь с дополнениями – никаких страз и тяжелых брошей.

…кожаные плащи

Кожа всегда будет в моде: к осени 2016 года дизайнеры доказали этот постулат. Все больше и больше модных домов выбрали кожу для верхней одежды. Особенно радует цветовая гамма – на пике плащи от классического черного до ярко-зеленого.

…пальто с мехом

 Что будет модно осенью 2016 года?

 

Натуральный мех всегда приветствовался в отделке пальто и плащей. В этом сезоне он должен быть на рукавах и воротнике. Такой наряд сделает любую женщину элегантной и выглядящей на миллион.

…пальто с запахом

«Нет застежкам!» – словно сговорившись, заявили модные дизайнеры. И решили остановить выбор на поясах, которые подчеркивают стройность и утонченность женщины. Такие пальто могут быть разной длины, цвета и пр.

…болоньевые пальто

В холодном сезоне набирают популярность болоньевые плащи и пальто. Пусть вас не пугает, что такая ткань довольно объемная, законодатели мод уверяют: даже в таком наряде изгибы тела видны.

Внимание! Обращайте внимание на выбор ткани для пальто.

• В идеале – это кашемир. В промозглые дни вы согреетесь, а еще будете выглядеть, как королева. Правда, ткань довольно дорогая, но зато прослужит долго.

• На втором месте – шерсть. Она тоже согреет и по цене более демократичная.

• А вот кожаные пальто не согреют, поэтому выбирайте их с меховой подстежкой.

 

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/vybiraem-palto-na-osen-2016-goda-3336.html