Благовещенцы раскупили все билеты на творческий вечер Евгения Дятлова

Отдых сегодня в 15:48
 
kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

Также среди фаворитов постановка «Женатый, но живой» и спектакль «Друзья»

Благовещенцы раскупили все билеты на творческий вечер Евгения Дятлова, который пройдет в рамках фестиваль «Амурская осень». Также среди фаворитов спектакль «Друзья», в которой играют Дмитрий Марьянов, Андрей Мерзликин и Константин Юшкевич». На постановку, которую покажут 25 сентября, также уже нет билетов.

– Хорошо берут билеты на спектакль «Женатый, но живой», их совсем немного осталось, – рассказывают в кассе Общественно-культурного центра. – На остальные спектакли билеты еще есть.

Причем в первую очередь благовещенцы разбирают те билеты, которые стоят подороже. Горожане хотят сидеть поближе к сцене.

Кроме того еще можно купить билеты на церемонии открытия и закрытия фестиваля. Они пройдут в ОКЦ 19 и 26 сентября соответственно.

Как рассказали порталу 2×2.su в Амурской областной филармонии, уже не получится попасть на творческий вечер Евгения Дятлова. На мероприятие, которое состоится 21 сентября, уже проданы все билеты.

– Довольно хорошо разбирают билеты на спектакль «Колесо фортуны» с Глафирой Тархановой, – уточняют в кассе филармонии. – На все остальное берут билеты, но похуже.

Кстати, на кино, которое покажут в рамках «Амурской осени», попасть можно, билетов на показы еще довольно много.

Напомним, фестиваль «Амурская осень» пройдет с 19 по 26 сентября. В общей сложности амурчанам покажут 12 спектаклей и столько же полнометражных художественных фильмов, а также 24 короткометражки. Каким будет нынешний фестиваль, ранее подробно рассказал его президент Сергей Новожилов.

Кроме того, стало известно, что творческий вечер с Алексеем Воробьевым отменили – артист не приедет на «Амурскую осень» из-за непредвиденных съемок. Всех, кто купил билеты, просят сдать их обратно в кассу.

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/blagoveschency-raskupili-vse-bilety-na-tvorcheskiy-103806.html