Очевидцы об аварии в Ромненском районе: «Было много крови»

Транспорт сегодня в 15:19
 

Амурчане рассказывают, что на задних креслах пассажирского автобуса не было поручней. Людям не за что было схватиться

Стали известны подробности аварии в Ромненском районе, где автобус слетел в кювет. Авария произошла 31 августа. Автобус с пассажирами ехал в Благовещенск. Как стало известно порталу 2×2.su, больше всего в аварии пострадали люди, сидевшие на задних местах.

– Все потому, что на креслах, находившихся в задней части салона, нет поручней, в отличие от передних мест. Там был лишь один поручень, но он вылетел. Люди пострадали из-за того, что им не за что было схватиться. Там было очень много крови. Кто-то сломал руку, кто-то получил сильные удары в грудную клетку, – рассказал порталу 2×2.su один из пассажиров.

После аварии на место ЧП приехал новый автобус из Ромнов. Он забрал пассажиров, чтобы довезти до пункта назначения, в Благовещенск. Всех пострадавших увезли в белогорскую больницу.   

Напомним, в аварии с пассажирским автобусом пострадали пять человек. В настоящее время полиция устанавливает причины дорожно-транспортного происшествия. Есть предположение, что ДТП могло произойти из-за скользкой дороги. Ее размыло из-за дождей.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/ochevidcy-ob-avarii-v-romnenskom-rayone-bylo-mnogo-103813.html