Благовещенцам не хватило билетов на безалкогольную вечеринку

 
Отдых сегодня в 07:24
Автор: Вера Фомичева
 

Желающих оказалось слишком много. В итоге на мероприятие смогли «прорваться» около 600 человек

В это воскресенье, 28 августа в городе состоялась первая безалкогольная вечеринка. Организаторы и спонсоры проекта попытались показать благовещенцам, что можно весело и активно отдыхать без горячительных напитков. Возраст гостей варьировался от 15 до 50 лет.

Для проведения вечеринки XS Power Drink была выбрана Гранд-Арена и не зря, ведь на мероприятие пришло почти 600 человек. Перед входом было размещено несколько фотозон, а также организована продажа шоколадных изделий.

К началу вечеринки выстроилась очередь от самого входа на Гранд-Арену. Билеты продавались заранее, однако, желающих посетить мероприятие оказалось намного больше. В подарок каждый получал баночку нового безалкогольного энергетика, не содержащего какие-либо вредные вещества. Также раздавались специальные кодовые номера для участия в розыгрыше подарков от спонсоров.

безалкогольная вечеринка

Подобные вечеринки проходят уже по всей России. В нашем городе нашлось три инициативных человека, которые решили привить культуру здорового образа жизни жителям Благовещенска. Елена Колесникова, одна из организаторов рассказала про суть мероприятия.

«Мы хотим показать каждому, что можно тусить без алкоголя. Важно привлечь максимальное количество человек, независимо от возраста. Сегодняшняя вечеринка состоялась на добровольческих началах, откликнулось очень много компаний, которые готовы помогать нам без материальной отдачи. В планах у нас продвигать этот проект и дальше. Хотим организовывать такие вечера в клубах, некоторые из них уже откликнулись и готовы пойти на встречу. Я сама мама четверых детей, не увлекаюсь алкоголем и вам не советую. Каждую тусовку можно провести на «ура» даже с соком в руках. Главное, найти подход к аудитории и постараться раскачать ее любыми путями. В этом огромное спасибо нашим сегодняшним помощникам».

Атмосфера этой вечеринки была круче любой клубной «тусовки». Пришедшие гости зажигали под танцевальные хиты ди-джея, участвовали во всех конкурсах и фотографировались. Самым важным показателем хорошего настроения были улыбки всех присутствующих.

«Я впервые пришла на вечеринку с Мамой и братом. Переживала, что им здесь будет скучно, ведь у нас совершенно разные интересы. В общем, зря волновалась. Мама танцует со всеми возле сцены. Брат участвует в батле, я вот решила пройтись по всем фотозонам. Радует, что можно веселиться на таких вечерах всей семьей, это сейчас редкость», – поделилась с нами Лиза Кузнецова.

Официальная часть мероприятия завершилась в 22:00. Состоялся большой розыгрыш подарков, различных сертификатов и нескольких коробок энергетических напитков. После вручения организаторы вместе с гостями еще около получаса танцевали на сцене Гранд-Арены и делали совместные селфи. 

 
Благовещенцам не хватило билетов на безалкогольную вечеринкуБлаговещенцам не хватило билетов на безалкогольную вечеринкуБлаговещенцам не хватило билетов на безалкогольную вечеринку

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/blagoveschencam-ne-hvatilo-biletov-na-bezalkogolnu-103567.html