25-летнему амурчанину с опухолью нужны деньги на лечение

Общество сегодня в 16:54
 

Помочь ему обещают в одной из новосибирских медклиник. На это требуется более 176 тысяч рублей

В Приамурье идет сбор средств для 25-летнего жителя Благовещенска Алексея Манухина. У горожанина диагностировали крупную внеорганную опухоль брюшной полости. Помочь ему могут в одной из медклиник Новосибирска.

Со слов Алексея, он обнаружил шишку на животе и обратился в поликлинику, записался к онкологу. Своей очереди пришлось ждать месяц. При обследовании выяснилось, что это внеорганная опухоль, требующая операции. Однако новообразование плотно прилегает к сосудам, может понадобиться их микропластика.

Алексей Манухин посетил несколько больниц города.

– Забрюшинные внеорганные опухоли относятся к редкой патологии и составляют 0,2% по отношению ко всем опухолям человека, это является одной из причин, по которой меня отказались оперировать в Благовещенске, – написал парень в соцсети.

В итоге один из врачей посоветовал ему лечиться на западе страны. Горожанин начал вести переписку с западными клиниками, и одна из больниц Новосибирска дала добро.

– Я с врачом связался, он выслал мне направление, заключение. И решили объявить сбор средств. Требуется 176 400 рублей, плюс стоимость билета до Новосибирска, – поведал Алексей нашему порталу.

Деньги собираются довольно быстро. Всего за четыре часа парню перевели 60 тысяч рублей.

Кроме того, горожанину начали сыпаться СМС-сообщения от разных банков – как будто коды подтверждений. По всей видимости, злоумышленники пытались взломать его счет.

В настоящее время Алексей просит перечислять средства на банковский счет своей матери – Лидии Петровны. Карта Сбербанка: 4276 0300 1731 2626. Мобильный банк: 8-962-285-21-35.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/25-letnemu-amurchaninu-s-opuholyu-nuzhny-dengi-na–103435.html