В Прогрессе подростки со смехом избивали пьяных односельчан на камеру

 
Общество сегодня в 14:27
Автор: Дарина Санникова, Яна Мирошниченко
 
Скриншот

Скриншот

Парни пинали, били кулаками по лицу, не жалея ни мужчин, ни женщин. Шокирующее видео попало на просторы интернета и вызвало шквал негодования у пользователей

В Сети появились ужасные кадры того, как дети из поселка Прогресс на камеру избивают пьяных людей. Шокирующее видео опубликовали в одной из социальных сетей. В ролике запечатлели моменты того, как подростки со смехом издеваются над нетрезвыми жителями населенного пункта.

На кадрах видно, как трое юных амурчан подбегают к людям и бьют их руками и ногами. Судя по видео, больше всего досталось одной из женщин – ее мальчишки четыре раза ударили по голове.  

Резонансный ролик поверг в шок не только жителей поселка, но и людей проживающих в других регионах. Тревогу забили даже в Хабаровске.

«Видео снято детьми!!! И смонтировано тоже детьми!! Это видео случайно сегодня долетело к нам в Хабаровск! Мы подняли тревогу! Возмущены этими кадрами! Сообщили в нашу полицию! Попросили написать заявление! Завтра уже напишут!! Все в ужасе», – написала девушка.

Среди комментаторов были и те, кто узнал мальчишек, которые избивали пьяных людей. Оказалось, что друзей зовут Витя и Илья и им по 13 лет. Корреспонденту портала 2х2.su удалось связаться с соседями одного из детей.

– Одного из мальчиком я знаю, это наш сосед. Вроде бы в этой семье трое детей. Мы тут не так давно живем, но уже заметили, что семья неблагополучная. Там пьянки постоянно, – рассказала жительница села Ольга.

Сотрудники местной администрации пока об инциденте не слышали.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-progresse-podrostki-so-smehom-izbivali-pyanyh-od-103350.html