Амурчан приглашают на православную выставку-ярмарку

Отдых сегодня в 16:30
 
Амурчан приглашают на православную выставку-ярмарку

Познакомиться с продукцией известных храмов и обителей России и ближнего зарубежья можно будет с 2 по 7 сентября

Со 2 сентября в Благовещенске стартует Международная православная выставка-ярмарка. До 7 сентября все желающие смогут познакомиться с продукцией известных храмов и обителей России и ближнего зарубежья – иконами, церковной утварью, продуктами для красоты и здоровья, одеждой и украшениями. Все это выставят в стенах Общественно-культурного центра.

– Стенды подготовят сестры Среднебельского Богородичного женского монастыря и Благовещенская епархия. Здесь амурчане смогут приобрести в подарок мыло ручной работы, четки из декоративных и полудрагоценных камней, пояса, сборы лекарственных трав, мед, иконы, картины с изображением амурских храмов, книги об истории православия в Приамурье, – перечисляют в пресс-службе Благовещенской епархии.

Во время ярмарки амурчане смогут увидеть документальный фильм об Афоне и известных афонских старцев, выступления архиерейского хора, архиерейского оркестра и других творческих коллективов, послушать просветительские беседы с преподавателями центра святителя Иннокентия Московского. Кроме того у горожан будет возможность задеть интересующие вопросы о вере и церкви священнику, он будет дежурить на выставке ежедневно.

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/amurchan-priglashayut-na-pravoslavnuyu-vystavku-ya-103272.html