Творческий вечер с Алексеем Воробьевым отменили: артист не приедет на «Амурскую осень»

Отдых сегодня в 15:00
 
vk.com/alexeysparrow

vk.com/alexeysparrow

Из-за образовавшихся съемок известный актер не попадет в Благовещенск. Поэтому всех, кто купил билеты, просят сдать их обратно в кассу

В Благовещенске отменился один из творческих вечеров «Амурской осени-2016». Произошло это потому, что известный актер Алексей Воробьев не сможет приехать в столицу Приамурья на фестиваль кино и театра.

– У артиста неожиданно образовались съемки в рамках действующего контракта, которые он не может пропустить. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, – сообщили организаторы фестиваля.

Поэтому всем, кто уже успел купить билеты, предлагают вернуть их в кассу Амурской областной филармонии ежедневно с 10:00 до 19:00. За несостоявшееся мероприятие зрителям вернут деньги.

Несмотря на это, дирекция «Амурской осени» обещает, что гостям фестиваля будет на что посмотреть. Уже утверждена  программа внеконкурсных спектаклей, которые будут показаны в Амурском театре драмы.

– Это музыкально комедийные истории «Поступь Сигирийи» и «Кухонный лифт»,  новый проект Центрального дома актера «Саундтрек», и моноспектакль по мотивам одноименной социальной сети «Facebook.Life». Купить билеты на них можно в кассе драмтеатра, – пояснили организаторы «Амурской осени-2016».

Напомним, что ранее Сергей Новожилов открыл некоторые тайны предстоящего фестиваля.

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/tvorcheskiy-vecher-s-alekseem-vorobevym-otmenili-a-103194.html