«Я паркуюсь где попало…»: водители Благовещенска облюбовали газоны

Транспорт сегодня в 12:00
 
автора

автора

Машины горожан «отдыхают» в тени деревьев и на детских площадках

Портал 2×2.su продолжает публиковать фото автохамов, игнорирующих правила парковки

Это фото внимательный пользователь портала 2×2.su сделал на перекрестке улиц Пушкина и Амурской. Владелец автомобиля «Honda» не нашел для своей «ласточки» лучшего места, чем на газоне под раскидистым деревом.

автохам в Благовещенске

Еще один любитель газонов – хозяин навороченного джипа «Range Rover». Правда, за бордюр поместилась лишь половина огромной машины.

автохам в Благовещенске

По ул. Чайковского, недалеко от торгового центра ГСТК, травой на предполагаемом газоне и не пахнет – возможно, как раз из-за таких вот горе-водителей, которые постоянно ставят там машины. И все же отсутствие растительности вовсе не означает, что здесь можно парковаться.

автохам в Благовещенске

В одном из дворов по ул. Калинина водители облюбовали детскую площадку. И, похоже, здесь это обычная практика: площадка весьма запущена, грибок в песочнице покосился, качели сломаны, нет ограждения. Видимо, поэтому и не придумали местные автомобилисты лучшего места для парковки.

автохам на детской площадке

Этот  автолюбитель решил оставить машину рядом с местом во дворе, где развешивают для сушки белье. А что – и за вещичками можно приглядеть, и за авто одновременно!

автохам в Благовещенске

Недалеко от перекрестка улиц Ленина и Театральной есть небольшой сквер. Владелец этого авто практически заехал на его территорию. При этом рядом места вполне достаточно. Может, водителя напугала большая грязная лужа?

автохам в Благовещенске

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/ya-parkuyus-gde-popalo-voditeli-blagoveschenska-ob-103118.html