Два упрямых водителя устроили пробку на въезде в Белогорск

Транспорт сегодня в 10:42
 
Кадр видео

Кадр видео

Оба автомобилиста не хотели уступать друг другу дорогу на мосту

На выходных амурчанам пришлось постоять в пробке у моста под Белогорском. Движение на нем одностороннее и сразу два водителя начали двигаться по мосту с обеих сторон. В итоге ни один из них не захотел сдавать назад и пропускать второго. 

В одном из автомобилей сидела девушка. Именно она выехала на мост, проигнорировав встречную машину. Во второй машине – микрогрузовике – оказался мужчина, и уступать он не захотел.

Из-за упрямых водителей довольно скоро у моста образовалась пробка со стороны Белогорска, сообщает amur28.info. Все разрешилось только после того, как в спор вмешались другие водители. Автомобилисты объяснили упрямой девушке, что приоритет движения по мосту у водителя микрогрузовика. Автоледи, хоть и не сразу, но уступила дорогу. После чего движение, наконец, восстановилось.

Напомним, ранее благовещенцы жаловалась на огромные пробки из-за ремонта улицы Мухина. В первый же день дорожных работ некоторым горожанам пришлось около часа «выбираться» из микрорайона. В настоящее время ситуация здесь нормализовалась.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/dva-upryamyh-voditelya-ustroili-probku-na-vezde-v–103106.html