Юбки на любой бюджет: 5 модных образов

Юбки на любой бюджет: 5 модных образов

Татьяна Маркина

Юбка солнце, юбка-карандаш, длина миди, мини или макси – выбрать что-то себе по душе может любая девушка. В идеале в своем гардеробе надо иметь несколько юбок для разных случаев. Мы решили пройтись по магазинам Благовещенска и посмотреть, какие юбки нам предлагают и по какой цене.

Для похода в клуб или на вечеринку подойдет юбка-пачка. Многослойная нежная ткань сделает образ очень женственным. С кроп-топом и розовой сумочкой вы будете похожи на сказочную фею. Однако с такими фасонами стоит быть аккуратными – идут они далеко не всем. Стоимость юбки-пачки – 2 700 рублей.

Юбка-пачка

Юбка колокол будет идеально смотреться практически на любой фигуре. Главное здесь – подобрать правильный вариант. Например, широкий пояс подчеркнет талию, тогда как узкая резинка со сборками ткани может вовсе ее лишить. И постарайтесь выбирать плотную ткань, которая хорошо держит форму. Например, такую юбку можно приобрести за 2 400 рублей. Дополнить ее можно простой рубашкой и ярким клатчем.

Юбка-колокол

Плиссированные юбки в этом году стали одними из лидеров на модных показах. Длина – миди, то есть ниже колена, но выше щиколотки. Носить их можно хоть с элегантными блузками, хоть с тельняшкой, как в данном случае. Подберите нужный цвет, добавьте аксессуары – и наряд на любой случай готов. Да и цена радует – этот вариант мы нашли всего за 800 рублей.

Плиссированная юбка

Юбки в стиле милитари из натуральных тканей можно комбинировать с нежными блузками. А если добавить уютный жакет, то получится образ в ретро стиле. Обойдется такая юбка в 3 990 рублей.

Милитари

Классическая юбка-карандаш – куда же без нее? Вариантов выбора – великое множество, мы нашли модели и за 700 рублей, и за 6 000 рублей и решили остановиться на варианте за 2 800 рублей. Темно-синяя, до колен – идеальный вариант в офис. Такая юбка может стать одним из предметов базового гардероба. Если поэкспериментировать и надеть ее со слипперами и свободной кофтой, то получится отличный образ для вечерней прогулки. 

Юбка-карандаш

 

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/photo/read/yubki-na-lyuboy-byudzhet-5-modnyh-obrazov-3301.html