Топ 5 бюджетных автомобилей для амурских водителей

Транспорт сегодня в 10:05
 
Раздел объявлений

Раздел объявлений

На покупку этих машин из семейного бюджета придется выделить не больше 200 тысяч рублей

Автомобиль уже давно считается не роскошью, а средством передвижения. Тем не менее, не все машины оказываются по карману автолюбителям с ограниченным бюджетом. Как раз для них полезный портал 2×2.su подготовил подборку недорогих авто. На их покупку придется потратить не больше 200 тысяч рублей.

1 место

«Москвич»

Меньше всего ваш семейный бюджет пострадает от покупки ИЖ-2125, выпущенного в 1982 году. Этот зеленый автомобиль имеет механическую коробку передач. Двигатель объемом 1500 кубических сантиметров и мощностью 72 лошадиные силы.

«Продам «Москвич» в хорошем состоянии, ухоженный. Продается не спеша», – пишет автор объявления.

Находится машина в деревне, в 160 километрах от Благовещенска. Продавец признается, что не готов на обмен и не согласен торговаться.

Цена: 85 000 рублей

2 место

Toyota Carina

Почти в два раза дороже можно купить иномарку, к примеру, Toyota Carina 1993 года выпуска.

«Машина в хорошем техническом и косметическом состоянии. Хорошему покупателю хороший торг (у машины)», – отмечает продавец.

Объем двигателя этой машины равен 1600 кубическим сантиметрам. А вот мощность больше, чем у предыдущего авто – 100 лошадиных сил.

Цена: 150 000 рублей

3 место

Nissan Cube

Недорогим  может оказаться и автомобиль, выпущенный уже в XXI веке. Этот Nissan Cube сошел с конвейера в 2000 году.

Автомобиль хэтчбек оснащен передним приводом и автоматической коробкой передач.

«Авто на отлично, цвет желтый, подготовлена к работе в такси, но не работала, на все вопросы отвечу по тел. Срочно», – указано в объявлении.

Продавец не исключает возможности торга или обмена автомобиля.

Цена: 160 000 рублей

4 место

Toyota Carina

Для сторонников марки Toyota есть другой вариант  – Carina 1996 года выпуска. Седан с правым рулем имеет привод 4WD и коробку «автомат». Объем двигателя у этого авто равен 1350 кубическим сантиметрам.

«Авто на ходу, требуется косметический ремонт заднего бампера, небольшие царапины», – честно признается владелец.

На машине установлено литье диаметром  14 дюймов. Есть сигнализация. Салон комбинированный, светлый и при этом чистый. Продавец согласен на торг.

Цена: 170 000 рублей

5 место

Daihatsu YRV

Самым дорогостоящим автомобилем нашего рейтинга стала Daihatsu YRV. Машина сошла с конвейера в 2002 году. Переднеприводный хэтчбек имеет объем двигателя 1000 кубических сантиметров, мощность 64 лошадиные силы.

Праворульное авто оснащено кондиционером, сигнализацией и подушками безопасности. «Пробежала» машина 64 000 километров. Продавцы рассматривают возможность обмена автомобиля.

Цена: 200 000 рублей

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/top-5-byudzhetnyh-avtomobiley-dlya-amurskih-vodite-102748.html