Топ-6 уютных квартир в новостройках

 
Недвижимость сегодня в 12:04
Автор: Анастасия Мурашкина
 

Просторные комнаты, кабинет на балконе и арки понравятся самому взыскательному покупателю

Жилье в новостройках обладает рядом несравненных плюсов. В новом доме вы будете первыми хозяевами и жильцами. Вы сами будете наполнять квартиру эмоциями, стилем, комфортом, и вам не придется приспосабливать свою жизнь к тому, что было создано другими людьми.

Представляем вам топ-6 новеньких квартир, которые ждут своих покупателей.

Первое место

За 5 700 000 рублей продаётся квартира по улице Кантемирова, 23/3.  Общая площадь 80 кв.м. Так как окна ее выходят и на восток и на запад, романтичные рассветы и закаты вам гарантированы.

«Квартира очень теплая и уютная. Планировка удобная. Есть кабельное телевидение», – хвалится автор объявления.

Второе место

Комната

Квартиру площадью 75 кв.м по адресу: улица Кантемирова, 21/1 продают за 4 400 000 рублей. Достоинств у квартиры немало: отличная планировка, большие раздельные комнаты, 2 застекленные лоджии, хороший ремонт и, кроме того, она продается частично меблированной. Территория ограждена воротами, которые открываются с пульта управления. Благодаря этому новым владельцам квартиры не придется вызывать полицию, чтобы разгонять сомнительные компании под окнами.

Третье место

Трехкомнатная квартира

3-комнатная квартира по улице Строителей, 66 продаётся за 4 050 000 рублей. Сделан ремонт, установлена кухня, шкаф-купе в прихожей.  Санузел раздельный, имеется душевая кабина. Продавец хвастает удобной парковкой и большой детской площадкой. Будущие владельцы могут приобрести квартиру за наличный расчет, с помощью сертификатов, военной ипотеки или ипотеки для физических лиц.  

«Квартира светлая, теплая, просторная! В ней никто не жил! Адекватные люди проживают рядом. Подъезд чистый. Лифт бесшумный», – уверенно заявляет автор объявления.

Четвёртое место

Следующая квартирка расположена в новом спокойном районе «Тепличный». «Двушка» в 60 кв. м  находится в двухподъездном доме и стоит 4 миллиона рублей. Квартира очень светлая. Санузел раздельный. Во дворе имеется огороженная детская площадка. Неоспоримые плюсы: евроремонт, металлопластиковые окна, лоджия. Минусы? Разве они могут здесь быть?

Пятое место

Новая квартира

Квартира из разряда «Заехал и живи». На площади 60 кв.м имеются холодильник, стиральная машина, кондиционер, кабельное телевидение, а также необходимый для жизни набор мебели. На этаже находится каморка для личных вещей. Квартира с таким бонусом обойдется в 3 750 000 рублей.

Шестое место

Кухня

Самый «бюджетный» вариант жилплощади в нашем рейтинге находится на Игнатьевском шоссе, 12/4 и стоит всего 2 650 000 рублей. Площадь квартиры 46 кв.м. Покупатели, у которых подрастают дети, будут рады: во дворе огорожена детская площадка.

«Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины, аптеки, банки и другие организации, автобусные остановки, поликлиники, школы, детские сады, АмГУ», – говорится в объявлении.

 

Источник новости: http://2×2.su/realty/news/top-6-uyutnyh-kvartir-v-novostroykah-102671.html