Амурские молодожены попросили в подарок игрушки и отдали их сиротам

Общество сегодня в 17:10
 

Супруги Екатерина и Игорь Соловьевы – первые в Благовещенске, кто решился таким образом помочь одиноким детям

Амурские молодожены попросили в подарок на свадьбу игрушки и отдали их сиротам. До Екатерины и Игоря Соловьевых в Благовещенске подобное никто не проводил. Необычная свадьба состоялась 6 августа.

– Мы с мужем очень хотели, чтобы наш день был неповторимым и запомнился нам чем-то особенным, чем-то, что вызывало бы у нас улыбку, теплоту в душе и надолго бы осталось в памяти, – рассказывает молодая жена Катя. – Наша жизнь непосредственно связана с детьми. Мы уже около трех лет работаем в праздничном агентстве аниматорами. Мы очень хотели начать свою жизнь с чего-то доброго, светлого, что послужило бы хорошим началом нашего долгого совместного пути. Мы попросили гостей вместо цветов подарить нам игрушки. Их мы решили отдать в детский дом.

Гости исполнили просьбу жениха и невесты. На выездную регистрацию они пришли с мягкими игрушками и конструкторами. Все это ребята чуть позже отвезли в детский дом, расположенный в поселке Мясокомбинат.

– Сложно описать те чувства, которые нас охватили в этот момент. Для обычного ребенка, который родился в семье, теплоте и заботе, подаренная игрушка все равно не будет столько значить, как для ребят из детского дома. Для них это действительно что-то сказочное. Нам было очень приятно дать им почувствовать, что они так же любимы, как и многие другие, что есть на свете чудеса, что главное не сдаваться, а верить, что у них тоже может все еще сложиться. Надо этого только захотеть и приложить чуть-чуть усилий, – добавляет Екатерина.

Кстати, такую замечательную идею семья подсмотрела на свадьбах в других городах нашей страны.

– Мы хотим, чтобы это стало нашей маленькой семейной традицией, раз в год дарить свое тепло, внимание и радость тем, кто в этом так нуждается. Делать добро не сложно, а очень просто и приятно! – уверена Катя.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurskie-molodozheny-poprosili-v-podarok-igrushki–102667.html