Для небольшой семьи: топ-5 компактных «двушек»

Недвижимость сегодня в 12:36
 

Представляем подборку квартир, площадью не более 60 «квадратов», где в тесноте да не в обиде смогут жить амурские семьи

Своя «однушка» – хорошо, а «двушка» – лучше. Особенно, если у пары появляется ребенок, ведь ему со временем понадобится отдельная комната-детская. Семья из трех человек свободно может разместиться в двухкомнатной квартире площадью около 60 кв. метров. Именно такие квартиры мы представляем в нашем топе недвижимости.

1 место

Небольшая двухкомнатная квартира продается в селе Чигири по ул. Центральной, 9.

Общая площадь жилья 46,6 кв. метров. На просторной кухне в 12 «квадратов» счастливая семья покупателей сможет проводить вечера на просторной кухне.

– В квартире сделан свежий ремонт, после никто не жил, есть все необходимое для проживания, – сообщает собственник. – До города на машине, если медленно ехать – 10 минут, возле дома два магазина, остановка, поликлиника и школа. Все в ходовой доступности, пешком 5 минут.

Хозяин отдает свое «гнездышко» за 1 млн. 700 тыс. рублей.

2 место

За 2 млн. 700 тыс. рублей «двушка» продается в микрорайоне по ул. Василенко, 7/2 . В квартире площадью 49,4 кв. метра выполнен эконом ремонт. Новым хозяевам продавцы готовы оставить часть мебели.

– Дому 25 лет, – поясняется в объявлении. – Комнаты изолированные, выходят на 2 стороны: запад-восток. Санузел разделен, имеется лоджия. Установлены металлопластиковые окна и натяжные потолки.

3 место

Двухкомнатная

Двухкомнатная квартира в центре города расположена в доме по адресу ул. Калинина, 127.

Площадь ее жилья – 57 кв. метров, квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома. Продавец уверяет, что в квартире выполнен «отличный эконом ремонт». При этом будущим собственникам он готов оставить встроенную мебель и технику. Продается квартира за 3 млн. 600 тыс. рублей.

4 место

На Пушкина

Двухкомнатная квартира на 1-этаже 10-«этажки» обойдется покупателям в 3 млн. 800 тыс. рублей. И, судя по описанию, жилплощадь того стоит: евроремонт, металлопластиковые окна, просторная застекленная лоджия. Окна выходят на детскую площадку, что не может не порадовать родителей с маленькими детьми. В квартире имеется кухонный гарнитур, встроенная мебель, бытовая техника. На случай отключения горячей воды установлен проточный водонагреватель. Санузел раздельный, комнаты не проходные.

– Окна на первом этаже расположены высоко. Не нужно пользоваться лифтом, следовательно, нет риска застрять в нем или оказаться в свободном полете, а также не нужно платить за его обслуживание.

Коридор в подъезде отделен дверью под замок от общего подъезда. Район спокойный. Рядом все необходимые магазины, ДальГАУ, автобусные остановки, – подводит итог хозяин.

5 место

Комната

«Двушка» за 3 млн. 950 тыс. рублей ждет своих хозяев на ул. Пролетарской, 102/1.

Кирпичному дому 9 лет, площадь «гнездышка» – 60 кв. метров. Из них гостиная – 20,8 кв.м. Небольшая, но уютная спальня площадью 16 кв.м. и кухня в 11 кв.м., где без особых проблем уместится вся необходимая хозяйке бытовая техника.

– Большая лоджия с двумя выходами: из кухни, из спальни, – поясняется в объявлении. – В зале установлено новое, двустворчатое металлопластиковое окно, из качественного профиля. На кухне установлен новый фильтр для очищения воды с отдельным краном, в квартире остается стиральная машина.

Бонусом от хозяина недвижимости – возможность приобретения кирпичного гаража площадью 21 кв. метр с электрическими воротами и отоплением. Он расположен непосредственно у дома – буквально в 30 метрах от него находится гаражный массив.

 

Источник новости: http://2×2.su/realty/news/dlya-nebolshoy-semi-top-5-kompaktnyh-dvushek-102505.html