Тренды верхней одежды осени 2016 года

Тренды верхней одежды осени 2016 года

Фото: DepositPhotos

Модная одежда всегда притягивает к себе внимание. Быть модным непросто. Для этого необходимо иметь хороший вкус и следить за всеми новинками сезона. Какие же сюрпризы готовят нам предусмотрительные дизайнеры на холодное время года?

Модные кейпы

Кейп представляет собой женскую накидку с четко очерченными линиями плечей. Рукава у такой одежды отсутствуют. Вместо них имеются узкие прорези. Пальто-кейпы и плащи-накидки в стиле пончо – это способ вернуться в прошлое. И не забывайте, что модные кейпы отлично скрывают недостатки фигуры, если таковые имеются.

Пальто с запахом

Классика всегда в моде, поэтому следующий тренд – это пальто с запахом. Удобство и минимализм придают подобным моделям неповторимую особенность, которая заключается в простоте. Отдайте предпочтение темным оттенкам, это беспроигрышный вариант выглядеть этой осенью шикарно.

Бомберы с принтом и вышивками

Раньше куртка-бомбер была частью формы пилотов-бомбардировщиков, потом излюбленной вещью футбольных болельщиков, а затем и вовсе перебралась в университеты. Чтобы носить бомбер сегодня, нужно лишь быть в курсе модных новинок. К слову о трендах бомберов этой осени: бомберы с принтами и вышивками заменили однотонные куртки. Берем на вооружение!

Леопардовые пальто

Мода переменчива, но леопардовый и тигровый принты выйдут из нее еще нескоро. Пальто из меха леопарда актуально в каждом сезоне. Носить верхнюю одежду с таким рисунком нужно осторожно. Тут только одно правило: чем пестрее раскраска пальто, тем скромнее весь остальной наряд.

Кожаные куртки

В этом сезоне «рокерские» кожанки уступают классическим курткам. Обычная кожаная куртка на молнии подойдет как к джинсам, так и к деловому костюму и даже платью. Что касается цветовой гаммы, то тут-то мода и отходит от привычных нам стандартов. Теперь в моде кожанки не только черные и коричневые, а яркие красные, синие, голубые.

Готовь сани летом:
 

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/trendy-verhney-odezhdy-oseni-2016-goda-3289.html