Парфюм в тренде осени-2016

Парфюм в тренде осени-2016

Фото: DepositPhotos

Парфюм является не просто дополнением к образу, он раскрывает внутреннее состояние человека. По ингредиентам духов даже можно определить характер человека: дисциплинированный или непредсказуемый, творческий или скромный. В этой статье мы представим наиболее популярные и ароматные запахи осени 2016 года.

Living Lalique

Этот парфюм с цветочным древесно-мускусным ароматом. Духи были выпущены в 2015 году и завоевали любовь множества женщин. Верхние ноты: бергамот, мята и лаванда; ноты сердца: мускатный орех, роза, черный перец и ирис.

Orchid Demeter Fragrance Library Cologne

Коллекция из пяти ароматов, доминирующая с нотами орхидеи. Нежный, легкий и воздушный запах подчеркнет вашу женственность и неповторимость.

Jo Malone Wood Sage & Sea Salt

Парфюм с таким необычным сочетанием, как морская соль, цитрусы и шалфей, дарит ощущение свободы, легкости и уединения с природой.

Si отGiorgioArmani

Романтичный и чувственный аромат подчеркнет вашу непревзойденность. Верхняя нота: лист черной смородины; ноты сердца: белая фрезия и майская роза. 

Very Irresistible L’Eau En Rose от Givenchy

Сочный аромат ежевики и муксуса подходит для всех женщин. Этот загадочный и в тоже время дерзкий аромат сделает вас еще более женственной и притягательной.

Black Opium от Yves Saint Laurent

Это изысканный аромат, который наполнен нотками крепкого кофе, флердоранжа и жасмина. Он мгновенно шокирует, но быстро становится близким. Этот парфюм отлично подойдет для импульсивной и спонтанной представительницы женского пола.

Читайте также
 

 

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/parfyum-v-trende-oseni-2016-3288.html