«Я паркуюсь где попало…»: благовещенские водители игнорируют запрещающие знаки

 
Транспорт сегодня в 12:02
Автор: Сергей Федоренко
 
Сергей Федоренко

Сергей Федоренко

В городе появилось много «инвалидов» на дорогих иномарках, которые паркуются в запрещенных местах

Портал 2×2.su продолжает публиковать фото автохамов, нарушающих правила парковки.

И начнем мы, пожалуй, с владельцев автомобилей Toyota Harrier и Toyota Allion. Тут, как мы видим, два одаренных водителя заняли места, которые предназначены для людей с ограниченными возможностями. На автомобилях специальные обозначения «инвалид», а водители на внешний вид в полном здравии.

Парковка для инвалидов

На этом фото можно увидеть, как владелец внедорожника оставил свое транспортное средство там, где это не разрешается: «Стоянка перед знаком запрещена» – сообщает красная табличка.

Нарушитель

Здесь мы видим аналогичную ситуацию. И если в предыдущем случае владелец авто мог бы попытаться оправдать себя тем, что не видел запрещающего знака из-за листвы деревьев, то в данном случае не заметить этот знак просто невозможно. К слову, такую картину можно видеть ежедневно. Владельцы без угрызения совести проезжают дорожный знак и ставят свое авто, делая вид, что они все сделали правильно.

Автохам

Владелец черной Тойоты, видимо, не знает границ парковочной зоны, о чем и говорит его поступок: он загородил въезд. Да, он закрытый, да, им редко кто пользуется, однако в правилах дорожного движения пункта, который разрешал бы ставить автомобиль в закрытый въезд, мною обнаружено не было.

Похожую ситуацию создали и эти автомобилисты. На воротах большими красными буквами написано: «Не загораживать проезд!». Вполне возможно, что водители пропускали уроки в начальной школе, раз не смогли прочитать это предупреждение, другого объяснения не вижу, ведь надпись видна даже с другой стороны дороги.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/ya-parkuyus-gde-popalo-blagoveschenskie-voditeli-i-102193.html