«Доброе утро, Благовещенск!»: давай, Россия, давай вперед!

А вы болеете за наших ребят на Олимпиаде? Нет?! Тогда мы идем к вам

Не успела Олимпиада начаться, а у нас уже золото! И это хорошо, ребята! Дзюдоист Беслан Мудранов получил первое место в весовой категории до 60 килограммов. И мы уверены, что это только начало! Поздравляем, Россия!

А вы слышали про звезду открытия Олимпиады? Тхэквондист Пита Николас Тауфатофуа вынес флаг своей страны с обнаженным торсом, щедро намазанным маслом. После этого соцсети с ума сошли. Как будто девушкам ничего другого и не надо)

Мы хотим в Рио! Посмотреть на буйство красок, сделать селфи на фоне статуи Христа, и, конечно же, поболеть за ребят! Вот она Бразилия…

«Доброе утро, Благовещенск!»: давай, Россия, давай вперед!«Доброе утро, Благовещенск!»: давай, Россия, давай вперед!«Доброе утро, Благовещенск!»: давай, Россия, давай вперед!«Доброе утро, Благовещенск!»: давай, Россия, давай вперед!«Доброе утро, Благовещенск!»: давай, Россия, давай вперед!«Доброе утро, Благовещенск!»: давай, Россия, давай вперед!«Доброе утро, Благовещенск!»: давай, Россия, давай вперед!«Доброе утро, Благовещенск!»: давай, Россия, давай вперед!«Доброе утро, Благовещенск!»: давай, Россия, давай вперед!«Доброе утро, Благовещенск!»: давай, Россия, давай вперед!

В общем, держим кулачки за спортсменов, кричим у телевизоров и ждем медалей. Помним, что нашу команду не побороть! Потому что мы всегда друг друга поддержим!

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/dobroe-utro-blagoveschensk-davay-rossiya-davay-vpe-102166.html