Рио-2016: что посмотреть на Олимпиаде 6 и 7 августа

Отдых сегодня в 10:00
 
Рио-2016: что посмотреть на Олимпиаде 6 и 7 августа

Спортивные фанаты могут запросто провести перед экранами телевизоров все выходные

Утром 6 августа благовещенцы могли насладиться красочной церемонией открытия летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Сами же соревнования не заставили себя долго ждать. Уже в ночь на 7 августа амурчане могут посмотреть несколько трансляций с Игр. Почти все из них покажет телеканал «Матч!»

Так, в 3.15 спортивный телеканал будет транслировать групповую шоссейную велогонку. Комплект медалей разыграют среди мужчин. Посмотреть за соревнованиями сборных можно будет в прямом эфире.

В режиме реального времени канал покажет и ¼ финала по стрельбе из лука. В 4.15 начнется командное первенство среди мужчин.

В 7.00 все на том же «Матче!» можно будет понаблюдать за игрой мужчин-баскетболистов из Китая и США.

В 8.30 на Первом канале в прямом эфире покажут встречу волейболисток из России и Аргентины.

Часом позже, а именно в 9.00 фанаты академической гребли могут переключиться на «Матч!». Здесь же в 10.00 в записи покажут соревнования по дзюдо.

В 10:30 на канале произойдет прямое включение с соревнований волейболисток. У сетки встретятся представительницы Сербии и Италии.

Еще одна встреча с участием россиян пройдет на поле для гандбола. Игру наших девушек со сборной Кореи на «Матче!» покажут в 12.30.

В 15.30 на канал можно переключиться фанатам плавания. В записи покажут финалы соревнований сразу по нескольким дисциплинам.

Также 7 августа можно будет посмотреть и на выступления шпажисток. Соревнования по фехтованию покажут в 17.10. А в 17.55 можно будет еще раз пересмотреть матч волейболисток из России и Аргентины.

Любители бокса готовьтесь примкнуть к телевизорам в 20.00. Затем эфир вновь займет волейбол – на этот раз в прямом эфире покажут встречу мужских команд из Франции и Италии. Начнется матч в 21.30.

А вот в ночь на 8 августа (а именно в 2.10) в режиме реального времени покажут баскетбол. На поле встретятся спортсмены-мужчины из Бразилии и Литвы. 

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/rio-2016-chto-posmotret-na-olimpiade-6-i-7-avgusta-102116.html