Благовещенка, выигравшая отпуск с Малаховым: «Я люблю его ток-шоу»

Отдых сегодня в 18:05
 

Елена Лиуфа рассказала, почему известный шоумен выбрал именно ее и чего она ждет от путешествия

Благовещенке Елене Лиуфе, наверное, сейчас завидует львиная доля россиянок. Еще бы, женщина выиграла отпуск с самим Андреем Малаховым! Вместе с ней в путешествие с известным на всю страну шоуменом поедут еще девять человек. Елена призналась порталу 2×2.su, что письмо в программу «Пусть говорят» отправил ее брат, а ей ничего не сказал.

– Весной мне позвонил Рома и сказал: «Я написал про тебя в программу Андрея Малахова». И добавил: если тебе будут звонить с Первого канала, не пугайся, – вспоминает Елена.

Брат

И вот в конце июля раздался заветный звонок. Голос по телефону обрадовал Елену: «Из 27 тысяч писем мы выбрали сто, в том числе письмо вашего брата. Ждите дальнейших результатов». А спустя еще несколько дней Елена узнала, что… победила.

– Они выбирают людей с историей. Девять лет назад мне поставили диагноз – рак груди. Но я не сдалась, не потеряла жизнелюбие. Может быть, организаторы решили, что моя история будет для кого-то примером, – объясняет Елена.

4 августа организаторы сообщили Елене, что в этом году «Отпуск с Малаховым» пройдет в Италии.

– Отдыхала там однажды, но не прочь снова побывать в этой стране. Я бы прогулялась по Риму, посмотрела на Колизей, на ворота Клеопатры тоже нужно бы посмотреть, – мечтает счастливица.

В Италии

В компании Андрея Малахова амурчанка проведет восемь дней, с 17 по 24 сентября. До отлета еще больше месяца, но Елена уже сейчас думает, о чем бы хотела поговорить с известным телеведущим.

– Он же провинциал, насколько я знаю, выходец из народа. Я бы хотела узнать, что мотивирует его делать такие программы, как «Пусть говорят». Как он при таком бешеном ритме, эмоциональной нагрузке сохраняет жизнерадостность. Вообще, мне нравится его ток-шоу, ведь здесь люди рассказывают о том, как сумели преодолеть себя, трудные ситуации, – рассказывает Елена Лиуфа.

Елена Луифа

Какие места посетят победители конкурса, пока неизвестно. Все детали путешествия держатся в строжайшем секрете. Но скучно не будет точно.

– Мой брат Рома так и написал в письме: «Лена веселая, вы с ней не соскучитесь», – смеется благовещенка.

Справка

Елене Лиуфе 50 лет, по образованию она врач. Десять лет амурчанка проработала врачом-терапевтом, а потом ушла в бизнес. В 2015 году Елена участвовала в заплыве через реку Амур вместе с командой российско-китайских пловцов. Это событие в своей жизни она посвятила женщинам, пережившим онкологию.

Елена

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/blagoveschenka-vyigravshaya-otpusk-s-malahovym-ya–102097.html