Чем заняться в Благовещенске 6 и 7 августа

Чем заняться в Благовещенске 6 и 7 августа

Фото: DepositPhotos

Погода в эти выходные обещает быть дождливой и унылой, но это совсем не значит, что вам стоит грустить. Прогуляться по набережной не получится, но это не страшно, в городе еще много интересных мест, куда можно пойти и отлично провести время. Куда же можно пойти, если вы…

…любите посещать выставки

Для благовещенцев, любящих искусство, Амурский областной краеведческий музей проводит выставку «Эмиль Нино. Этнографическая серия. 1885 год». На ней представлены 12 уникальных фотографий, выполненных французским фотографом Эмиль Нино. Эти фотографии отображают географию, историю, быт Забайкалья: реку Амур в отрогах Хингана, выезд бурятов на охоту, корейцев на Амуре и т. д.

А вот Дом ремесел предлагает посетить выставку под названием «Красота, рожденная в огне». Гостям выставки представлены работы мастеров в таких техниках, как резьба по кости, выжигание, гончарное искусство и другие. Все эти работы создаются с помощью огня.

Все желающие посетить выставку могут прийти по адресу Красноармейская, 159/3. Стоимость билета 50 рублей.

…увлекаетесь конным спортом

Всех любителей лошадей КСК «Аллюр» приглашает 6 августа на чемпионат и первенство г. Благовещенска по конному спорту. В 10.30 участники соревнований покажут свое искусство в преодолении препятствий разной сложности. Гостям мероприятия можно будет прокатиться на лошадях или сфотографироваться с ними совершенно бесплатно! Адрес клуба: ул. Нагорная, 43а, район Молокозавода. Вход бесплатный.

…любите живую музыку

Если свой вечер вы захотите провести в уютной атмосфере, послушать живую музыку, а также перекусить, тогда смело отправляйтесь 6 августа в рюмочную «Пиплз». Эти вечером для вас играет группа VH1. Вас ждут интересные встречи, веселая обстановка и куча приятных эмоций. Заведение находится по адресу ул. Амурская, 191а.

…настоящий книгоман

А вот любителей чтения приглашает 6 августа кофейня «У камина». Там вы сможете обсудить с единомышленниками все свои любимые произведения, выпить горячий кофе или какао, а также дополнить свой список для чтения новыми произведениями. Кофейня находится по адресу: ул. Зейская, 181.

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/chem-zanyatsya-v-blagoveschenske-6-i-7-avgusta-3278.html