5 доступных квартир, которые ждут покупателя

Недвижимость сегодня в 12:01
 

Цена этой жилплощади вас не разорит: в подборке есть варианты трехкомнатной квартиры по цене «двушки» и еще несколько чудес

Продолжаем знакомить пользователей портала 2×2.su с интересными предложениями на рынке недвижимости. Мы уже составляли рейтинг квартир для дружных маленьких семей и для любителей жить отдельно. Сегодня нашей целью стали недорогие квартиры с хорошим ремонтом, куда не нужно дополнительно вкладывать деньги, а достаточно лишь добавить мебели. Мы подбирали их по принципу «Чем больше семья, тем больше комнат», и решающим фактором стала цена.

Однокомнатную, с хорошим ремонтом, с натяжным потолком квартиру в микрорайоне Благовещенска можно приобрести за 1900 тысяч руб. Отделка в светлых тонах. Окна выходят на восток. Отдают квартиру вместе с мебелью. Вкладываться в установку кухни тоже не придется.

Однокомнатная

Всего на четыреста тысяч рублей больше обойдется новая двухкомнатная квартира. Окна выходят на две стороны, дом внутри квартала, рядом с садиком и школой. Придется добавить мебели на свой вкус, но свежий ремонт, невысокая цена и уже застекленная лоджия дадут возможность сэкономить.

Если вас не смущает покупка переделанной квартиры (хозяин уверяет, что все законно, и документы готов представить) и отсутствие в одной из комнат окна, есть вариант приобрести «трешку» по цене «двушки» в новом районе. За новое жилье хозяин просит всего 2600 тысяч рублей. Площадь его квартиры – 57 кв. метров.

Трехкомнатная квартира

В старом районе Благовещенска можно по случаю прикупить трехкомнатную квартиру за 2500 тысяч рублей. Планировка не новая, зато в квартире – угловая ванна, только что законченный ремонт, а сам дом на улице Ленина.

Пятикомнатная квартира за 4500 тысяч рублей – это недорого. Да еще и в самом центре города. Правда, площадь у нее, как у большинства квартир с историей, не слишком большая – 83 кв. метра. Квартиру вы получите частично меблированной, с кондиционером и после свежего ремонта.

Пятикомнатная квартира

 

Источник новости: http://2×2.su/realty/news/5-dostupnyh-kvartir-kotorye-zhdut-pokupatelya-102031.html