Ювелирная компания превратила детские каракули в украшения

Отдых сегодня в 18:35
 

На необычный проект бизнесмены пошли ради того, чтобы родители могли увековечить художества своего чада в серебре

Турецкая ювелирная компания открыла новое необычное направление. Она начала превращать детские каракули в украшения из серебра. Авторы задумали этот проект для того, чтобы родители могли увековечить рисунки своих детей, и носить их всегда при себе.

Чтобы приобрести ювелирное украшение по «проекту» собственного малыша, мамам и папам предлагается прислать в компанию художества своего чада. Далее в мастерской художник и ювелир изготавливают по полученным эскизам подвески, браслеты, серьги, броши, или даже запонки.

сова

«Когда дети видят эти украшения, они начинают гордиться собой и чувствуют себя очень счастливыми», – рассказала изданию «Умкра» художница, создавшая необычный проект.

Стоит такое творение от 125 до 300 долларов. А на его создание уходит около двух недель. Если у покупателей нет своих детей, они могут приобрести любое из понравившихся им украшений на сайте компании.

 
Ювелирная компания превратила детские каракули в украшенияЮвелирная компания превратила детские каракули в украшенияЮвелирная компания превратила детские каракули в украшенияЮвелирная компания превратила детские каракули в украшенияЮвелирная компания превратила детские каракули в украшенияЮвелирная компания превратила детские каракули в украшенияЮвелирная компания превратила детские каракули в украшенияЮвелирная компания превратила детские каракули в украшенияЮвелирная компания превратила детские каракули в украшения

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/yuvelirnaya-kompaniya-prevratila-detskie-karakuli–102039.html