Модные собаки: представители каких пород популярны в Благовещенске

Животные сегодня в 14:08
 
Раздел объявлений

Раздел объявлений

Многие из этих животных уже давно завоевали свою известность и продолжают прочно держаться на позициях фаворитов у горожан

Мода – это не только красивые шарфики, туфли и брендовые аксессуары. В нашем веке даже домашних питомцев выбирают с оглядкой на актуальные веяния. Когда то и дело встречаешь на улице популярную породу собак, уже и самому начинает хотеться завести именно такого пса. Полезный портал 2×2.su составил подборку пород собак, модных среди горожан.    

Акита-ину

Акита-ину

В 2009 году фильм «Хатико» прославил на весь мир собак породы акита-ину. С тех пор ценителей и фанатов этих верных песиков стало в разы больше. Любят их и в Приамурье.

Если вы хотите стать владельцем такой собаки, то объявление о продаже четвероногого друга можно найти на портале 2×2.su. Заводчики продают сразу нескольких щенков акита-ину. На свет они появились 9 апреля.

Родители этих милашек имеют сразу несколько чемпионских титулов. Сами щенки уже тоже практически готовы к выставочной карьере – кинолог подтвердил их соответствие породе. Плюс ко всему песики имеют документы Российской кинологической федерации и ветеринарный паспорт.

Лабрадор-ретривер

Лабрадор

Послушные по своей природе лабрадоры-ретриверы тоже стали частенько встречаться на улицах Благовещенска. Эти крупные, непосредственные и активные животные в умелых руках становятся прекрасными питомцами для семей. 

Купить щенка этой породы можно за 20 тысяч рублей. Среди них есть не только малыши привычного палевого окраса, но и песики с черной шерсткой.

Нынешние владельцы уже успели оформить для маленьких лабрадоров документы Российской кинологической федерации. Плюс ко всему будущим хозяевам продавцы обещают помочь с пожизненным ветеринарным сопровождением песиков.

Кстати, купить щенков можно в рассрочку. 

Сибирский хаски

Хаски

Еще одна модная среди амурчан порода – хаски. Эти голубоглазые песики прочно закрепились в сердцах многих любителей собак. Представители породы нежные и дружелюбные, но наиболее глубокие отношения у них завязываются лишь с одним хозяином.

Приобрести такого песика предлагают за 10 тысяч рублей. Выбрать вы можете между двумя щенками-мальчишками и тремя девочками. Шерсть у всех них черно-белого окраса.

Замечание, которое может оказаться важным, – владельцы продают собак без документов.

Йоркширский терьер

Йорк

Малыши йорки считаются очень веселыми и общительными песиками. Они не просто считаются популярными, но и действительно выглядят модно со своими вечными бантиками на макушке и нарядами, в которые их облачают некоторые хозяйки.   

Йоркширского терьера можно купить прямо в специализированном питомнике. Щеночкам сейчас по три месяца.

«Очень кукольные, короткие мордочки, отлично сложены, супертемперамент, красивая головка, яркая шелковая шерсть, абсолютно ровная линия верха, достойные движения», – пишут авторы объявления.

Родители малышей титулованные представители породы, а отец даже является чемпионом Германии.

Будущих владельцев йорков уверяют, что при необходимости помогут им советом.  

Чихуахуа

Чихуахуа

В почете у горожан и маленькие чихуахуа. Это очень любознательные собачки, которые сильно зависят от внимания хозяев.

Бывают чихуахуа коротко- и длинношерстными. Песика с длинной шерсткой можно приобрести за 8 тысяч рублей.

За свои деньги вы получите очаровательную девочку-щенка. Родилась она 21 мая 2016 года и сейчас ей чуть больше двух месяцев.

Продавцы описывают зверька как очень веселого и игривого. Есть у собаки одна гигиеническая особенность, которая упростит жизнь хозяевам, – нужду щенок справляет на пеленку. 

 

Источник новости: http://2×2.su/animals/news/modnye-sobaki-predstaviteli-kakih-porod-populyarny-102019.html