Прически в тренде осени-2016

Прически в тренде осени-2016

Фото: DepositPhotos

Межсезонье – замечательный повод поменять что-либо в себе. Нет поры прекраснее для преображений, чем осень. Пока на термометре понижается температура, а деревья сбрасывают листву, модницы вовсю экспериментируют со своим внешним видом. И правильно делают! Ведь если все вокруг серое, то лучше стать яркой сенсацией.

Возник вопрос, как?  Просто поменяйте прическу! Итак, тренды предстоящей осени.

Омбре до сих пор не вышло из моды. Но теперь переход цвета от темных корней к светлым кончикам не настолько явный.

Волны в стиле ретро, которые были на пике популярности в 20-х 30-х годах, популярны и сейчас.. Чтобы локоны держались, сбрызнете их лаком для волос или закрепите невидимками.

Низкий хвост приходит на смену высоким конским хвостам. Это самый простой, элегантный и актуальный вариант прически этой осени.

Пучок. Простой, универсальный повседневный вариант. Также удачно подходит и к вечерним образам.

Старая добрая коса. Вот уже который сезон не выходит из моды излюбленное всеми плетение – от простой косы до заплетенной в косичку челки. Заплетите свои прекрасные волосы и не прогадаете!

Прически в стиле 60-х. Не удивительно, что эти стильные прически снова вошли в моду. Так что смело начесывайте волосы и украшайте их повязками и заколками.

Кудри или прямые волосы. Оба варианта не заставят вас прогадать. Кудри сделают ваш образ романтичным, а гладкая укладка – загадочной и интересной.

НО! Не забывайте о естественности. Осенний период приносит моду на непринужденность в прическе и естественность образа. Легкие кудри, путающиеся пряди, ваша индивидуальная текстура волоса – вот главные тренды осени-2016.

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/pricheski-v-trende-oseni-2016-3276.html