«Доброе утро, Благовещенск!»: а вы давно в детство впадали?

Сколько шариков нужно для счастья, и почему нашим мамам памятник не ставят?!

Доброе утро, любимый город! Сегодня у нас такое детское (пряничное, конфетное) настроение. Хотя… мы все еще хотим спать.

Нам кажется, этот парень еще из детства и не вышел. И какие железные нервы у его мамы. Это ж надо вытерпеть все эти кривляния =)

И вот что напоминает нам о детстве – шарики. Много шариков! 54-летний канадец делает такие крутые вещи из шариков, что мы не могли пройти мимо.

«Доброе утро, Благовещенск!»: а вы давно в детство впадали?«Доброе утро, Благовещенск!»: а вы давно в детство впадали?«Доброе утро, Благовещенск!»: а вы давно в детство впадали?«Доброе утро, Благовещенск!»: а вы давно в детство впадали?«Доброе утро, Благовещенск!»: а вы давно в детство впадали?«Доброе утро, Благовещенск!»: а вы давно в детство впадали?«Доброе утро, Благовещенск!»: а вы давно в детство впадали?«Доброе утро, Благовещенск!»: а вы давно в детство впадали?«Доброе утро, Благовещенск!»: а вы давно в детство впадали?«Доброе утро, Благовещенск!»: а вы давно в детство впадали?«Доброе утро, Благовещенск!»: а вы давно в детство впадали?

Дорабатываем денек, потом еще денек. А потом заваливемся на диванчик и чувствуем себя тюленями. Вух-вух, счастливого дня =)

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/dobroe-utro-blagoveschensk-a-vy-davno-v-detstvo-vp-101985.html