Благовещенка понежится на пляже с Андреем Малаховым

Отдых сегодня в 17:22
 
из личного архива героини

из личного архива героини

Известного телеведущего амурчанка восхитила тем, что переплыла Амур в поддержку онкобольных

Благовещенский врач Елена Лиуфа поедет в отпуск с известным телеведущим Андреем Малаховым. Женщина победила в конкурсе «В отпуск с Андреем Малаховым». О Елене организаторам конкурса рассказал ее брат Роман. Родственник признался, что его сестра – необыкновенная женщина. Она поучаствовала в благотворительном заплыве в поддержку онкобольных. Вместе с командой пловцов Елена переплыла Амур, сообщает сайт starhit.ru. Вот, что написал о своей сестре благовещенец.

«В девяностых ей пришлось оставить профессию врача и заняться бизнесом, чтобы содержать свою семью. В 2007 году Лена перенесла рак груди. Мы были поражены и вдохновлены тем, с каким достоинством и оптимизмом она пережила эту болезнь. Теперь Лена помогает женщинам, которые попали в подобную ситуацию», – написал Роман Лиуфа.  

Роман признался, что очень любит свою сестру и что отпуск с Андреем Малаховым для нее – самый лучший подарок. По профессии Елена – врач, но уже на протяжение 20 лет она занимается бизнесом, воспитывает двоих сыновей.  

Кстати, на конкурс поступили десятки тысяч писем. Из них организаторы выбрали всего десять человек, достойных, по их мнению, победы. 

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/blagoveschenka-ponezhitsya-na-plyazhe-s-andreem-ma-101989.html