5 видов пляжных фото, от которых лучше отказаться

5 видов пляжных фото, от которых лучше отказаться

Фото: DepositPhotos

Лето – время отпусков, поездок на море и большого количества пляжных фото. Некоторые из снимков с отдыха, скажем прямо, выглядят отвратительно. Shopping собрал подборку  фотографий, не вызывающих ничего, кроме раздражения.

Ноги-сосиски

Ноги-сосиски

Тренд на подобные фото появился еще прошлым летом и сразу же был осмеян тысячами людей. Несмотря на это, «модницы» по всему миру продолжают демонстрировать в социальных сетях свои «сосисочные» ноги. Да, ты молодец, и ноги у тебя хороши. Но вот только художественности в таких кадрах ноль. Не забывай об этом.

Бикини-мост

Бикини-мост

Есть вещи, которые окружающие видеть просто не хотят. Да, да… твой «зазор» между животом и трусами к этим вещам тоже относится. Когда появится желание сделать подобный снимок, постарайся выкинуть свой телефон подальше.

По щиколотку в воде

По щиколотку в воде

Забудь про этот крайне неудачный ракурс. Особенно, если твои ноги не модельной длины. Зрительно вода их еще больше «обрежет» и сделает ну совсем уж короткими. Разве оно тебе надо?

Солнышко на ладони

Солнышко на ладони

Можно, мы даже комментировать это не будем? Надоело.

Странные позы

Странные позы

Да, безусловно, радует, что ты умеешь делать самые сложные асаны из йоги, стоять на голове и прочее… Но, может, лучше не показывать эти навыки на пляже? Наверняка пользователи Instagram не захотят этого видеть. Побереги психику людей.

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/photo/read/5-vidov-plyazhnyh-foto-ot-kotoryh-luchshe-otkazats-3274.html