Сергей Шнуров сочинит песню для детской программы

Отдых сегодня в 15:15
 
instagram.com

instagram.com

Об интересном и необычном предложении скандальный артист поведал своим подписчикам в Instagram

В адрес лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова поступило необычное предложение. Скандальному артисту поручили создать песню для детской передачи. Об этом музыкант сообщил на своей страничке в соцсети.   

«Заказали песню для детской программы. Смотрю на свои детские фото и пытаюсь вспомнить, что и о чём я думал, когда был маленьким. На этих старых снимках я почему-то всегда с пистолетом», – пишет Шнуров в своем Instagram.

Инстаграм

О какой именно передаче идет речь и на каком канале она будет идти, Сергей не сообщает.

После публикации артиста некоторые его подписчики принялись ностальгировать и вспоминать свое детство. А часть поддержали музыканта и даже дали советы, где поискать вдохновения.  

«Сергей, а ты посмотри старые советские мультфильмы. Пройди по тем местам, куда ходил с родителями и где гулял с ребятами, может, вспомнишь», – пишет пользователь под нимком sergei7994.

«Сергей Владимирович, пусть родится в твоей голове нечто, что осядет в сердцах детей и родителей, чтоб росли с песней, чтоб она олицетворяла их детство, их новую историю и наше настоящее, в котором есть любовь и уважение к родителям, нашей родине, и всему нашему зелено-голубому шарику! Удачи!», – пишет prm_koroleva.

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/sergey-shnurov-sochinit-pesnyu-dlya-detskoy-progra-101932.html