5 привлекательных акций от магазинов Благовещенска

5 привлекательных акций от магазинов Благовещенска

Фото: DepositPhotos

Каждый любит делать выгодные покупки. Для некоторых погоня за скидками и акциями превращается в своеобразный спорт. Мало найти удачное предложение от магазинов – надо еще и успеть воспользоваться скидкой или акцией, ведь интересующие наряды, обувь и прочее могут разобрать соперницы. Как раз сейчас магазины Благовещенска проводят несколько любопытных акций – все они в нашей подборке.  

Карточка красоты

В Благовещенске открылся долгожданный «РИВ ГОШ». Чем не повод пополнить свой арсенал косметики? Плюс ко всему в магазине есть любопытная акция, в рамках которой можно получить золотую дисконтную карту. Чтобы стать ее владельцем, нужно предъявить карту одной из парфюмерно-косметических сетей со скидкой не менее 15% и заполнить анкету. По золотой карте «РИВ ГОШ» вы сможете совершать покупки, экономя 30%.  

Вечная классика

Даже летом не можете отказать себе в одежде таких базовых цветов, как белый и черный? Тогда вас порадует предложение от магазина LOVE REPUBLIC. Здесь одежду этих классических расцветок можно купить со скидкой в 20%. Развейте стереотипы о том, что белые наряды не для ежедневной носки, а черный слишком строг!

Удобная пара

Одежда одеждой, но о пополнении гардероба для ножек тоже не стоит забывать. В магазине KEDDO можно отыскать как элегантные туфельки, так и удобные слипоны и кроссовки. Купить их удастся со скидкой до 70%.

Кстати, одной обувью ассортимент магазина не ограничивается. В продаже есть одежда, пижамы, купальники и аксессуары. Акция распространяется и на них в том числе.  

Одежда верхняя… 

Помните фразу «Готовь сани летом»? Почему бы не последовать народной мудрости. Купить зимний транспорт мы не предлагаем, а вот подумать о приобретении пуховика можно. Поискать верхнюю одежду можно в Tom Farr – здесь на пуховики сейчас распространяется скидка 50%. Не упускайте шанс сэкономить, плюс ко всему в преддверие зимы у вас будет уже одной заботой меньше.

… и нижняя

А теперь перейдем к более деликатным покупкам – нижнему белью. За выгодными приобретениями можно отправиться в магазин Secret. На его прилавках можно найти как однотонные, так и разноцветные модели, кружевные и более сдержанные комплекты, бесшовное белье. На все это распространяются скидки 10 и 20%.  

 

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/5-privlekatelnyh-akciy-ot-magazinov-blagoveschensk-3266.html