Детский коллектив из Владивостока может попасть «Евровидение-2016»

Общество сегодня в 09:31
 
Скриншот

Скриншот

Юные музыканты оставили позади себя несколько тысяч конкурентов, и вышли в финал отбора на международный конкурс

Юным музыкантам из Владивостока выпал шанс попасть на «Евровидение-2016». Детский коллектив уже прошел в отборочный финал и может побороться за место участника. Если ребята выиграют, то будут представлять Россию на международном музыкальном конкурсе.  

Из 50 полуфиналистов в финал прошли лишь 16 участников. Воспитанники владивостокского продюсерского центра «VV GROUP» обошли несколько тысяч конкурентов с песней «Бит нашего сердца. В скором времени ребята отправятся на национальный отбор, который  пройдет 15 августа в Крыму, пишет primamedia.ru

«15 августа мы будем участвовать в финале этого грандиозного события и надеемся на поддержку всего Приморского края, так как в оценку входит и голосование региона», – сказала генеральный продюсер «VV GROUP» Юлия Барханова.

Кстати, с песней «Бит нашего сердца» музыкальный коллектив выступал много раз, а месяц назад их признали лучшим творческим объединением по итогам фестиваля «Поколение NEXT», который проходил в Сочи.

Для справки

В 2016 году детский конкурс «Евровидение» пройдет в столице Мальты. Организаторы ждут приезда участников из 18 стран. Финал намечен на 20 ноября.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/detskiy-kollektiv-iz-vladivostoka-mozhet-popast-ev-101870.html