В Благовещенске перекроют еще два дорожных участка

Общество сегодня в 11:57
 
В Благовещенске перекроют еще два дорожных участка

Из-за этого автобус №36 на две с половиной недели изменит маршрут движения

Сезон дорожных ремонтов в областном центре в самом разгаре, не успевают закрыться одни перекопы, как уже появляются новые. Так 25 июня в восемь утра перекрыли участок улицы Политехническая между Свободной и Чехова. Рабочие обустраивают здесь инженерные сети. Открыть для транспорта дорогу должны уже 26 июня в 8.00.

Утром 27 июня перекрыт будет перекресток Зейская – Лазо. До 15 июля на этом участке будет идти реконструкция коллектора.

– В связи с перекрытием участка Зейская – Лазо схема движения транспорта общего пользования по маршруту № 36 изменится. Маршрут объезда будет следующим: Амурская – Партизанская – Ленина (остановочный пункт «Больница водников») и далее в обратном направлении, – предупреждают в пресс-службе администрации Благовещенска.

До этого сообщалось о еще десяти действующих перекопах. Два из них аварийные. На Зейской, 212 и на парковке специалисты ремонтировали кабельную линию, а в районе пересечения улиц Красноармейская и Железнодорожная восстанавливали водопровод.

Напомним, также до осени будет закрыт перекресток Калинина – Тенистая. Недавно власти изменили план проведения работ, чтобы избежать пробок в городе.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-perekroyut-esche-dva-dorozhnyh-u-99795.html