Благовещенка нашла тараканов в магазинном пакете с хлебом

Общество сегодня в 17:42
 
Благовещенка нашла тараканов в магазинном пакете с хлебом

По словам горожанки, насекомые попросту выбежали из целлофана и бросились врассыпную

В редакцию портала 2х2.su обратилась расстроенная благовещенка. По ее словам, она нашла в пакете с хлебом тараканов. Купила женщина продукт в магазине «Авоська».

– Они прямо выбежали из пакета, – говорит пенсионерка Евдокия Кондратьевна. – Я после этого сразу обратилась к руководству магазина, но мне нагрубили, а потом сказали, что про тараканов знают, но потравить их никак не могут.

Однако в магазине сообщили, что подобного никогда не было.

– Может, когда по всему городу были миграции тараканов, их замечали и в нашем магазине. Но о пробегающих насекомых в таких случаях покупатели всегда ставили в известность наших сотрудников. Сейчас же тараканов нет. У нас есть договор со станцией, которая занимается обработкой от насекомых. В месяц они обрабатывают помещения 3 – 4 раза. Есть акты выполненных работ. К тому же, я сама всегда разговариваю с нашей уборщицей, спрашиваю, видела ли она что-то такое. Ей тараканы в магазине тоже не встречались, – рассказывает Галина Портных, директор магазина «Авоська» на ул. Калинина, 127.

Напомним, ранее специалисты Амурского управления Роспотребнадзора нашли тараканов в одной из городских кофеен. Из-за этого заведение закрыли на 90 суток.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschenka-nashla-tarakanov-v-magazinnom-paket-99737.html