В Благовещенске иномарка врезалась в столб, пострадали три человека

Транспорт сегодня в 12:30
 

ДТП случилось из-за того, что автомобиль не пропустил другую машину, двигающуюся по главной дороге. ФОТО

Вечером 23 июня произошла крупная авария в районе перекрестка улиц Конная – Кузнечная. Водитель автомобиля Toyota Probox ехал по второстепенной дороге и не пропустил Renault Master, двигавшуюся по главной. В итоге случилось жесткое столкновение. От удара виновный автомобиль отбросило в столб. В аварии пострадали сразу три человека – водитель, и двое пассажиров (один из которых подросток) из авто Toyota Probox. Всех увезли в больницу.

ДТП

Чуть позже на этом же перекресте случилась еще одна авария. Водитель Nissan Cube не пропустил автомобиль Toyota Landcruiser, который двигался по главной улице. Столкновение было таким сильным, что обе машины выкинуло за пределы проезжей части. В аварии пострадал водитель такси, его увезли в больницу.

ДТП

ДТП

В этот день авария случилась в районе Воронкова, 3. Водитель Nissan Tiida остановился, чтобы свернуть во двор, а ехавшая за ним Toyota Cresta затормозить не успела.

ДТП

ДТП

Еще оно ДТП произошло на перекрестке улиц Октябрьская – Островского. Водитель Toyota Crown решил повернуть налево в сторону ул. Тенистой и не пропустил такси Nissan Almera. От столкновения Nissan отбросило на Toyota Kluger, который стоял на улице Островского, пропуская транспорт, двигавшийся по главной дороге.

ДТП

ДТП

*Фото предоставлены ООО «Амурский экспертный центр» http://perehvat.tv/

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-inomarka-vrezalas-v-stolb-postra-99725.html