Чем заняться в Благовещенске 25 и 26 июня

Чем заняться в Благовещенске 25 и 26 июня

Фото: DepositPhotos

Вот и снова подоспели эти радостные дни – выходные. А значит, пора отдыхать и веселиться! Shopping собрал для вас все самые интересные мероприятия, что пройдут в субботу и воскресенье. Итак, куда пойти, если вы…

… молоды душой и телом

25 и 26 июня для вас подготовили массу всего яркого в честь Дня молодежи. Так, 25 июня всех ждут на центральной площади с 17.00 до 22.00. Здесь пройдут танцевальный флешмоб, розыгрыши призов, выступление диджеев, рок-групп и различных творческих коллективов. 26 июня праздник продлится с 18.00 до 20.00. Для горожан подготовили глобальный музыкальный флешмоб на набережной. Развлекать благовещенцев будут у бронекатера, Триумфальной арки, ротонды и возле горпарка.

… гонщик

Вас ждут 25 июня на картодроме «Юбилейный» (7 км Новотроицкого шоссе). Здесь пройдет второй этап чемпионата города по Time attack любительской серии кольцевых гонок. Начало состязаний ровно в 11.00.

… любите природу

Тогда обязательно сходите на фотовыставку «Заповедная Россия» в областную библиотеку. Она поможет вам познакомиться с природой, животным и растительным миром заповедных уголков нашей страны. Вход свободный.

… музыка ваше всё

25 июня вас ждут в парке Дружбы. Здесь в 17.00 начнется концерт в честь Дня молодежи. Этот же праздник здесь будут чествовать 26 июня – в 18.00 стартует выступление духового оркестра.

… спортсмен или спортсменка

 25 июня вы можете попробовать свои силы в йоге. С 7.30 до 9.30 на стадионе «Амур» будет идти бесплатное занятие для  всех желающих. С собой нужно лишь захватить покрывало и воду.

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/chem-zanyatsya-v-blagoveschenske-25-i-26-iyunya-3205.html