В Благовещенске иномарка от столкновения потеряла бампер

Транспорт сегодня в 14:35
 

Жесткая авария минивэна и кроссовера произошла прямо посреди парковки. ФОТО

Утром 22 июня произошла авария на парковке в районе дома на Игнатьевском шоссе, 15. Водитель автомобиля Mitsubishi Delica не пропустил Nissan X-Trail. Столкновение было настолько жестким, что кроссовер потерял бампер.

ДТП

В обед ДТП случилось на пересечении улиц Артиллерийская – Горького. Водители автомобилей Toyota Wish и Toyota Crown Comfort ехали друг за другом. На перекрестке Toyota Wish остановилась, так как загорелся красный сигнал светофора, однако Toyota Crown Comfort приторможить не успела и въехала в авто.

ДТП

ДТП

Еще одна авария случилась в районе дома по адресу Студенческая, 21. Водитель автомобиля Toyota Kluger начал выезжать со двора и не пропустил автомобиль Toyota Mark II, который ехал по Студенческой. От удара виновника ДТП выбросило за пределы проезжей части.

ДТП

ДТП

Под вечер произошло ДТП на пересечении Игнатьевского шоссе и улицы Василенко. Водитель Toyota Raum хотел развернуться на перекрестке и не пропустил автомобиль Toyota Corolla Fielder, который ехал прямо. По предварительной информации, медицинская помощь понадобилась водителю Toyota Corolla Fielder. Его осмотрели медики, однако от госпитализации он отказался.

ДТП

ДТП

*Фото предоставлены ООО «Амурский экспертный центр» http://perehvat.tv/

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-inomarka-ot-stolknoveniya-potery-99635.html