9 доступных вариантов жилья в Благовещенске

Недвижимость сегодня в 13:06
 
Раздел объявлений

Раздел объявлений

Вы решили кардинально изменить жизнь, сменив маленькую деревушку на столицу Приамурья? Хорошая и недорогая недвижимость ждет вас!

Кто не мечтает переехать из маленькой деревушки в большой город? Многие молодые люди об этом хотя бы раз да задумывались. Что останавливает? Первый и самый главный фактор – жилье. Но, если хорошо поискать, доступные варианты можно найти и в городе. По данным портала 2×2.su, гостинку в Благовещенске, по средним оценкам, можно купить за 1,2 млн рублей. За 1-комнатную квартиру придется отдать 2,1 млн рублей. А вот цены на «двушки» и «трешки» разнятся не сильно – 3,3 и 3,5 млн рублей соответственно. Мы подобрали для вас несколько квартир, чья стоимость укладывается в средний ценник.

Гостинка за 1 млн и…

Гостинка

За 1 млн рублей продается гостинка на улице Почтовой, 81 площадью 18,6 «квадратов». Находится она в трехэтажной новостройке. В гостинке сделан экономремонт. Санузел совмещенный. Правда, продает владелец квартиру без мебели, так что все необходимое для жизни придется покупать самим.

… за 1,2 млн рублей

Пустая гостинка

Еще одна неплохая гостинка продается на улице Амурской, 14/3. 25 квадратных метров стоят всего 1,2 млн рублей. За эти деньги вам предлагают косметический ремонт, балкон и электроплиту на кухне.

Дешево, но в Белогорье

Однокомнатная квартира

Совсем бюджетная «однушка» – за 1,1 млн рублей – продается в Белогорье на улице Луговой, 7. Если вас не смущают ежедневные переезды в автобусе от дома до работы, то этот вариант может вас заинтересовать.

За миллион рублей вам предлагают недвижимость в 30,3 «квадрата» в кирпичном доме. В объявлении владельцы сразу дают понять, на что вы можете рассчитывать.

«Площадь жилой комнаты – 13,4 «квадрата», кухни – 9,3 «квадрата», коридор занимает 1,2 «квадрата». Здание в хорошем состоянии. Дом построен в 2012 году», – пишут собственники.

От нежеланных гостей вас будет защищать входная металлическая дверь в квартире и домофон в подъезде. Владельцы недвижимости обнадеживают: дом находится в районе с хорошей инфраструктурой. Рядом есть магазины, детский сад и школа.

Шкаф-купе и кухня в придачу

Еще один неплохой вариант для тех, кто собирается переехать в город, – 1-комнатная квартира на улице Тепличной, 12/1. Недвижимость площадью 28 квадратных метров стоит 2,05 млн рублей. Квартира с евроремонтом. Владелец обещает оставить покупателям встроенную кухню и шкаф-купе.

Тихий уютный двор

Двухкомнатная квартира

Неплохая 2-комнатная квартира продается в доме на улице Политехнической, 157. Квартира просторная, 54 квадратных метра. Здесь так же, как и в предыдущей гостинке, сделан экономремонт. Зато, как говорят владельцы, в квартире большая кухня 7,7 кв. м. Еще 10,6 «квадратов» занимает прихожая. Размеры зала тоже впечатляют (17 квадратных метров). Кстати, ванная и туалет в этой квартире раздельные.

«Состояние квартиры хорошее. Дом расположен в тихом уютном дворе, здесь всего два дома. Самому зданию 14 лет, квартиры с улучшенной планировкой. Чистый подъезд. Возле дома есть детская площадка. Рядом находятся школа, детский сад, кадетский корпус», – пишут собственники в объявлении.

«Продадим вместе с мебелью»

2-комнатная квартира продается на улице Кузнечной, 32. Находится квартира в панельном доме. 3 млн рублей – столько просят владельцы за недвижимость площадью 49 квадратных метров. В стоимость включена и мебель.

Натяжные потолки и ламинат

Чуть дороже стоит 2-комнатная квартира на улице Строителей, 68, но и по площади она больше – 80 квадратных метров. А просит за нее собственник 3,3 млн рублей. По словам владельца, квартира не угловая. Внутри качественный ремонт (кафельная плитка, ламинат и натяжные потолки). Кстати, будущему владельцу достанется полностью обустроенная кухня и гардеробная.

«Квартира расположена на шестом этаже десятиэтажного дома. На одной площадке – три квартиры. Рядом с домом большая парковка, которая находится под видеонаблюдением, детская и спортивная площадки. В десяти минутах ходьбы – детский сад и школа», – пишут собственники в объявлении.

Квартира в газифицированном доме

Трехкомнатная квартира

Бюджетная «трешка» продается на улице Театральной, 81. Ее площадь – 50 квадратных метров. Владельцы оценили недвижимость в 2,5 млн рублей и предупредили сразу: дом газифицированный. Ванная и туалет в квартире совмещенные.

Хорошая «управляйка»

Гостиная

«В доме хорошая управляющая компания, всегда поддерживает дом в отличном состоянии», – рекламируют свою недвижимость владельцы.

Квартира с хорошей «управляйкой» находится на улице Зейской, 88. Стоит она 2,7 млн рублей. За эти деньги вам предлагают просторные комнаты и кухню, общая площадь всех помещений – 60 квадратных метров.  

 

Источник новости: http://2×2.su/realty/news/9-dostupnyh-variantov-zhilya-v-blagoveschenske-99560.html