Юный амурчанин Илья Литвинов хочет стать ведущим «Утренней звезды»

Общество сегодня в 10:23
 
Соцсети

Соцсети

Для этого мальчику нужно набрать как можно больше лайков к своему видеоролику в аккаунте передачи в Instagram

12-летний амурчанин Илья Литвинов решил попробовать свои силы, чтобы стать ведущим передачи «Утренняя звезда». Напомним, ранее мальчик участвовал в шоу «Голос. Дети», прошел слепые прослушивания, но до финала дойти не смог.

Чтобы попасть в ведущие, Илья снял специальный видеоролик.

«Ребята! Все мои друзья! Мне очень нужна Ваша помощь. Пожалуйста, найдите в инстаграм аккаунт @utrozvezda и поставьте лайк на видео с моим участием. Очень важно лайкнуть это видео именно в этом аккаунте. Вместе с вашей помощью все обязательно получиться. Попросите ваших друзей. Так же необходимо лайкнуть запись прикрепленную ниже и написать комментарии если захотите. Комментарии пишите, пожалуйста, не на моей страничке, а на страничке «Утренней звезды», с которой сделан репост. Заодно можете узнать там подробности про новый большой проект для талантливых людей», – пишет Илья на своей страничке в социальных сетях.

На видео Илья ходит по городу и спрашивает у детей и взрослых, знают ли они передачу «Утренняя звезда». А затем уточняет, смог бы он, по их мнению, стать ее ведущим. Горожане отвечают: «Да».

– Я знаю, как много интересных людей придет на этот проект, и как интересно с ними будет общаться. Мне очень нравиться ведущий Юрий Николаев, я хочу с ним встретиться и подружиться. Только представьте, программе «Утренняя звезда» 25 лет. В то время я даже не был в проекте у мамы и папы, – говорит юный амурчанин.  

Проголосовать за ролик Ильи нужно на страничке передачи «Утренняя звезда» в Instagram, перейдя по ссылке. Сделать это нужно до 1 августа. Если видео наберет большое количество лайков, то мальчик может стать ведущим.

Кстати

Условия конкурса

Поучаствовать в нем могут дети от 7 до 17 лет. Им нужно снять веселый, искренний и оригинальный ролик на одну минуту. Рассказать о себе, а также о том, почему участник хочет стать ведущим.

Затем ролик нужно разместить в своем аккаунте в Instagram с хэштегом #утрозвездаконкурсведущих. Если ролик будет интересным, @utrozvezda сделает репост.

Далее из 10 роликов, набравших больше всего лайков на @utrozveda, Юрий Николаев выберет ведущих программы.

Продлится конкурс до 1 августа.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/yunyy-amurchanin-ilya-litvinov-hochet-stat-vedusch-99576.html